Вспоминаем...

Ну так вот...

после клуба Билл всё же решил смиловаться на тобой и не знаю как подвёз тебя до дома. Возле дома вы есчё немного повеселились и енто заметили проснувшиеся от шума соседи, но сон взял верх и ты всё же распрощавшись с Биллькой отправилась в свою квартиру к своей любимой кроватке. Но не тут то было...в доме тебя поджидала Элька и требовала от тебя рассказа всех подробностей. Скинувшись на то что ты и на ногах еле стоишь ты еле как от неё отвязалась и упавши на кровать сразу же вырубилась! Славо богу у тя было три выходный ибо ты проспала целые сутки...ну прально...несколько суток ваще не спать! когда же ты проснулась твоему удивлению предстаяло много работы. так как на тумбе возле твоей кроватке лежали 7 алых роз и записка. В записке было только енто: "Жаннет. надеюсь тебе понравилось наше времяпровождение и я хочу с тобой встретиться именно сегодня. Мне надо тебе сказать кое-что...надеюсь ты придёшь к 20:00 в парк ****. Билл." В голове у тебя вообще всё перемешалось и ты с этой кашей поплелась в душ...конечно виду своему в зеркале ты испугалась, но боялась ты не долго...вскоре ты привела себя в порядок и уже выглядела как обычно...ну почти как обычно. Небольшие круги под глазами у тебя всё же были! И в таком виде ты вышла ну кухню в которой тебя уже поджидала Элька. Подав тебе вместо кофе стакан росола она начала тебя расспрашивать тебя о всём. Ну ты как настоящая подруга ей всё поведала, а она рассказала как она провели время вместе с томом.
Элька: Жанн, я не знаю что делать, мне Том встречаться предложил...но я как-то не хочу этого. Он мне не пара, но и он мне в тоже время очень нравится!
Ты: Ну это Эля решать только тебе...Можт Том определился и его выбор пал именно на тебя!?
Элька: Ну я не знаю...эх!
Ты: Так лан я собираться...мне нужно ещё пойти на встречу к Биллу...ток вот мне интересно, что же он мне хочет сказать!?
Элька: Ох чувствую что-то очень такое ибо он просто так эту записку в розы не подложил.
Ты: Ну это мы ещё посмотрим, а у тя какие планы?
Элька: А я щас думала съездить к маме в деревню...сёравно в городе находиться не хочу да и по маме я соскучилась!
Ты: Везёт тебе Эля, у тебя хоть родители живые, а у меня ток ты за маму!
Эля: Да лан тебе, я уверена что твои родители тоже живы...ну не могли они вот так просто пропасть безвести!
Ты: Я тоже на это надеюсь, но с каждым днём мои надежды меня покидают!
Элька: Ну да ладно...всё будет хорошо, а я опаздываю...всё чмок тя я побежала!
Ты: Ага..давай! Приветик твоим от меня!
Элька: Обязательно!
И скрылась за дверью ващей квартиры. Ты немного ещё посидев на кухне собралась и поехала в тот парк о котором тебе написал Билл!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››