Вспоминаем...)

Не знаю почему, но Эльке не нравились вообще все наряды! Твоей психике уже почти пришёл конец когда ты всё-таки услышала радостный крик Эли:
Элька: Жанн, я нашла это!!!!!!!!
Ты: Не может быть! Наша королева определилась!?
Элька : Да ладно тебе, лучше посмотри, что я выбрала!
Ты: О да! Это заслуживает внимания, но раз уж ты всё выбрала, то может уже отправимся домой, приведём себя в порядок и пойдём в клуб!?
Элька: Ну ладно, пошли, но я хотеля себе ещё коечто прику...
Ты: *перебив Элю* Даже не думай...мне и так хватило с тобой ходить...
Элька: Ну как скажешь...пощли, раз уж ты у нас такая злая сегодня!
и вы оплатив покупку отправились домой. Надышавшись ароматами бутиков вы решили освежиться и пошли пешком. Хорошо, что вы жили в центре и илти вам было близко и не долго!
По приходу домой вы только и успли переодеться и накрасится, как послышался сигнал машины, доносившийся с улицы. Ты выглянув в окно замерла. на том же месте где и стояла. Там стояли Том и Билл. Тебя в этой ситуации обрадовало только то, что рядом с Томом был Билл, а рядом с тобой была Элька.
Ты: Эля, а ты случайно не знаешь, кто их сюда подозвал?!
Эля: а это сюрприз тебе...нравится?!
ТЫ : "Устрой мне встерчу сними"...бурчала ты. Эля, могла бы и предупредить...я нехочу никуда идти вот с этим дредоносцем!
Эля: Жанн, я тебя не спрашиваю, хочешь ты или не хочешь...за тебя меня попросил Билл и я не смогла ему отказать!
Ты: Б...Б...Б...Билл? но как...он...вот влипла!!!
Эля: Что? В смысле влипла?
Ты: Да нет забей, это просто мысли вслух..ничего важного!
Эля: Ну тогда ладно...
Ты теперь вообще запуталась...до доа провожал Том, он же и звонил тебе, но почему просил за тебя Билл?! Ааа...ну наверно Том его попросил, потому что знал, что если он попросит сам, то ты просто напросто откажешь и всё, а Биллу ты отказать не сможешь. Да точно...он специально попросил Билла...вот наглый, но он ничего не получит!
Но мы то с вами знаем, что Том Билла ни в чём не просил...инициатива позвать тебя была сразу у Билла и менно он хотел видеь тебя в этот вечер в своей компании, а не какой-то там Том!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››