ПродЭ

Я кувырком скатилась по лестнице и ударилась в стеклянный стелаж.Он разбился и на меня посыпались осколки.Ренесми со скоростью звука подняла меня и начала осматривать.Она отшла и я сразу грохнулась почувствовав хруст в лодышке.Потирая мою лодышку я так и сидела пока мне кто-то не помог подняться и не понес в какую-то коминату.Я этого человека не знала.Или знала,но смутно.Меня посадили на стол и начали осматривать лодышку.
-Ничего,просто растяжение.
-Почему же у меня что-то хрустнуло?
-Это просто от неправильной позы.-ответил судя по всему врач.
-Меня зовут Карлайл.Я отец всех внизу и дедушка Ренесми.
-Я помню вас!Вы приезжали за Ренесми,а к то была та девушка в самолете?Мне казалось что...Людям необязательно отрывать руки и жечь что бы они умерли.И глаза у вас у всех-желтые,тигровые.
-Это наша оссобенность.Ладно.проехали.Мы потом скорее всего расскажем тебе кто мы.
-А сегодня какое число?
-15 марта!У меня скоро день рождения.Через 3 недели почти!
-о,отлично...Иди в свою комнату.

Прилдя в комнату я первым делом залезла в интернет.Мне прислали сообщение в почту.Какой-то странный пользователь с никнеймом 666.Открыв сообщение я сразу пожалела.

Ты должна уйти из этого жома.Там опасно!Если ты не уйдешь-станешь жертвой вампиров.

Тихонько посмеявшись я закрыла ноутбук и вдруг подломился стул и так упала что у меня опять зхрустнула косточка.В комнату влетела Ренесми.
-Что с тобой?
-Ничего!
-Ты лежишь.
-Я упала.-Ренесми помогла подняться,я ее поблагодарила.Обувшись ею одолженные балетки я пошла гулять.Только одела вот это:
Гулять я пошла по Форксу.ГУляла долго и от этого у меня начали болеть ноги.Придя обратно в оссобняк я услышала звуки борьбы.Боролись парни.Я не помню их имен.
Дальше я пошла на кухню.Там стояла женщина.Помойму Эсми.
-Здравствуйте,можно я тут похозяйничаю.Есть хочеться.
-Пожалуйста.
От лица Эсми
-Пожалуйста-сказала я и отошла от моего рабочего места.
Какая милая девушка.Белла тоже была милой,но Аля мне нравится больше
Подумала я.Вернувшись в гостинную я подошла к Карлайлу.
-как дети малые!-сказала я смотря на то как боряться Джаспер и Эммет.
В ответ Карлайл лишь приобнял меня за плечи.И вдруг у Элис случилось видение.Глаза у Эдварда расширились.Я так испугалась.Элис просто шевелила губами,а Эдвард не мог ничего произнести.Что же она увидела???
О лица Али.
Я встала около стола,достала яйца,соль и вилку.Сделав яишницу я ее быстренько схомячила и встала уже мыть нож как в кухню входит один из Калленов.Белокурый,кудрявый,болезненно бледный.(вы поняли о ком я,а если нет то о Джасе😃 )Я начала мыть вилки и заодно в раковине лежал нож.Я начала мыть его как в кухню вбегает странная Жлис и кричит
-Кинь нож,-от неожиданности я обрезаю палец и...На меня кидаеться этот парень
От лица автора
НаАлю накинулся Джаспер и вонзил в нее свои клыки.Эдвард не растерялся и хотел откинуть его,но он крепко держался за шею Саши.наконец получилось оторвать Джаспера,но было слишком поздно...Она начала превращаться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››