тадам!)))

Вдруг в дверь кто то постучал. Мику повернула ключв дверии подбежала к приставке.
"Войдите!"-крикнула она.ОбернувшисьМику увидела Саске..... Увидев его Мику отвернулась и продолжила играть.
"Зачем пришел?"-равнодушно спросила она.
"На тебя посмотреть и даже извиниться."-буркнул Саске сев рядом.
"Хм.."-только и произнесла девушка.Тогда парень откинул приставку и повалив Мику на пол обнял.Она равнодушно сложила руки у груди и спокойно смотрела в его глаза.Саксе понял что его не боятся и достал кунай.Приподнеся его к лицу девушки он увидел как она пытается дотенутся до приставки.
"Послушай меня...пожалуйста."-кинув кунай в стену произнес он.
"С какой стати?"-выползла из под него девушка.Ничего не ответив Саске прижал ее к стене с такой силой что девушка еле дышала.
"Что...ты....делаешь?...Саске?"-испуганно посмотрела на него Мику.
Увидев испуг он отпустил ее со словами:"Прости....
Девушка осматривая шею увидела там большой красный след от руки,она быстро натянула ковту на след чтоб никто не увидел.Сакске заметил это и подошел к Мику.
"Представляешь.я когда по леснеце в комнату поднималась резко упала и ударилась.."-после этих слов она начала глупо смеятсься и отошла от парня.Саске медленно начал подходить протягивая руку к девушке.Мику не смогла отходить дальше так как по зади была стена.
"Дайка посмотреть..."-с интересом наклонил голову Саске.
"Ты меня пугаешь!"-призналась она,но парень был слишком близко.Мику подтянула ковточку на шею,но Саске порвал плечо ковты и увидел след своей руки на шее.Он с ужасом посмотрел на девушку и начал медленно отходить к двери.Мику быстро навалилась на Саске и сказала:"Прости меня! Я люблю тебя,только остановись!
"Я исправлю свою вину..."-смотря в ни куда произнес он.Парень взял девушку на руки и усадив на подаконник,начал нежно целовать ее шею.
"Дурачок,ты думаешь это поможет?"-мило улыбнувшись подумала она.Саске оторавался от ее шеи и серьезно посмотрел на нее.
"Ты и мысли читаешь?"-вздохнула Мику.
"Да"-сев рядом с ней,пробармотал парень.
"Поцелуй меня."-закрыла глаза сказала Мику.
"Мм?"-удивленно посмотрел на нее Саске.
"Я хочу чтоб ты поцеловал меня!"-скрестила руки девушка.Саске подошел к ней и страстно поцеловал,Мику обняла его одной рукой,а второй вцепилась в его шелковые волосы...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››