подползаем

Сев в машину Тейлора тайоту мы поехали к кинотеатру где и должен был состояться фильм.Я пошла брать билеты,Тейлор пошел за колой и поп-корном,а Крис пошла в кафе взяв нам мороженое села и начала нас ждать.Я быстро все сделала,а вот Тейлора пришлось еще чуточку подождать.Премьера все таки.И вот началось я с кое кем договорилась и мы прошли в числе первых и места у нас классные.сели и начался фильм.Гарри Поттер и Дары Смерти.Класс.Мы сидели молча и ели поп-корн.Когда фильм кончился,мы вышли и прошли в машину.Крис немного перепила Колы и теперь отходила и мы сели назад.Тейлор вел машину.Приехав домой Я уложила Кристину спать,а сама направилась прямиком в душ.Ополоснувшись я почистила зубы и расчесалась, заплела косичку,надела пижаму и направилась к своей кровати.Уже когда я лежала я вдруг поняла,что я забыла сказать Крис про условие Карлайла,а когда я вспомнила Карлайла на меня накатила тоска.Тоска по любимому.По любимому,которого я бросила.И бросила не просто так. Захотелось взвыть.Карлайл,я люблю тебя!
___________Тем временем в доме Калленов.Спальня Карлайла___________
Лежа на софе я думал о ссоре с любимой.Зачем я накричал на нее?Зачем?Ну почему я такой бестолковый.Надо завтра извиниться.Хотя...нет.Пусть помучается.Что я несу?Черт!Пусть меня оборотень разорвет.Я ее хочу!
________________________________Утро__________________________________
Как хорошо просыпаться дома и в постельке!Класс!Я спустилась,позавтракала и пошла гулять в лес.Услышав шум я спряталась за деревом и осторожно выглянула из за него.Между деревьями лежал олень,а над ним склонился знакомый силуэт.Он начал поднимать голову и я увидела лицо.Лицо моего мужчины.Лицо Карлайла Каллена.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››