В больничку.(пишу от лица всех подряд)

Элис села за руль и надавила на педаль газа так,что стрелка перевалила за 270 км/ч.Роуз вжалась в сиденье, а на ее коленях лежала истекающая кровью девушка.
-Элис быстрее.
-Итак стараюсь.-раздраженно ответила девушка.-сама бы попробовала сидеть за рулем,следить за дорогой на скорости на которой даже Эдвард и не мечтал и + еще чувствовать запах Веры!
-Извини,я чувствую что пацаны бегут за нами.
-Я это тоже чувствую.-ответила девушка и уже крикнула-Не отвлекай меня,блин,ко мне еще виденья лезут,как будто я не знаю что разобьюсь,если вы ко мне в голову лезете.
Машина неслась как тень.Вот и конец дороги,тут нужно быть осторожней,плохая дорога.Элис чуть притормозила.Девушка застонала от боли.
-Черт.-тихо выругалась она.Дальше ехали аккуратно,но ухабы были все равно и девчонка тихонько вскрикивала после каждой кочки.Вот и больница.Элис тихо припарковала машину и вылетела из нее несясь в двери приемной.через 12 секунд Элис вернулась и скомандовала:
-Держи ее за плечи, я за ноги и перекладываем на носилки.
-Хорошо-ответила Роуз,и взялась за плечи Веры.Когда ее приподняли она опять начала поскуливать.
-Тише...тише...-шептала Розали,а Элис приговаривала:
-Потерпи родная,нет я когда нибудь убью Карлайла.Дря*ь...-и в том же духе.Вот они внесли девушку в больницу,к ним подлетела мед сестра,подозрительно походившая на Элис и Роуз.Девчонки поняли,что она своя и пошли за ней.Пройдя к какому то кабинету,вампирша открыла дверь и впустила себе подобных в кабинет.
-*нет,это явно не операционная*-подумала Элис.
-Проходите и уложите ее на койку,сейчас позову специалиста.-вампир исчезла и тут в комнату вошел Карлайл.Увидев кто стоит на пороге Элис разозлилась.Розали положила голову раненой на койку,а сама схватила сестру за руки.
-Успокойся...успокоойся!-тихо приговаривала Розали.
-Да как...этот по*донок посмел сюда прийти...я его...сдохнет...-долетали до слуха девчонки которая лежала на койке и умирала.
-Элис,-Карлайл подошел к ней и пригладил растрепавшиеся волосы,это мой кабинет в Форксе,вы приехали в нашу больницу,а Даниловой(фамилия Гг кто не помнит) нужна помощь.
-Он прав,Элис,нужно сначала помочь Вере,а потом уже разбираться.
-Ладно.-тут же успокоилась Элис и обняв Карлайла сказала.
-Прости меня ду*ру.
-ничего,все поехали.-сказал он отстранившись от Элис.Они начали тихо раздевать девушку,а она стонала от боли,хотя навряд ли человек ее услышал,но у вампиров слух получше,она потеряла много крови и нужна была кровь редкого резуса 4+.Когда она осталась лишь в майке и трусах Карлайл выдохнул,а ведь нужно еще майку снять!Элис поняла его и попросила выйти ровно на 20 секунд,Карлайл вышел и просчитав до 20 вернулся в кабинет найдя там...свою...девушку одетой в топик и шорты,а тем временем рана была видна и можно было работать.
-Отлично-сказал он взяв в одну руку тампон,а в другую скальпель.
-Выйдите,будет не приятное зрелище.
-Мы останемся.
-ваше дело.-ответил он и принялся за работу(не буду описывать работу,бяка какая,я вам точно говорю,Ввел наркоз, в ней поковырялся,че то внутрь засунул,зашил и пришлось капнуть яду с его же клыков.Упс,само сабой все рассказалось)
-Все.-сказал Карлайл и отложил инструменты.-скоро отойдет от наркоза.
-А она выживет?-хрипло спросила Элис.
-Должна.-кое как выдавил Карлайл и сглотнул.
-нужно ее в палату,как считаете?-сказала Розали.
-Да.-приняла решение за нее и Карлайла Элис,видя как ему трудно говорить.Они взяли про оперированную девушку и положили на носилки.отнеся ее в палату,вышел Карл,а остались сидеть девчонки.Ждя,пока проснется их подруга.

После наркоза я плохо себя чувствовала.Очнувшись я увидела Элис и Роуз которые с тревогой наблюдали за мной.
-Ты как?-метнулась было ко мне Элис,но ее перехватила Роуз.
-Она после операции.
-Норм.а когда меня выпишут?
-Не знаем,через 2 недели наверное.
-Ладно,девчонки,я вам благодарна,но не могли бы вы меня оставить одну с мыслями?
-да,конечно-сказали они и вышли.И я начала думать.
Через неделю меня выписали и после того как сняли домашний арест я решила прогульнуться до заборчика который ограждает нас от моря.встав я начала чувствовать как шелк струится по телу.Кайф.
-Скучаешь?-раздался голос позади меня.Я не на шутку испугалась,но это был Эммет.
-Ты как?
-Норм.
-а.Ну ясно.- и тут без предупреждения он меня поцеловал и слава Богу кто то ворвался в этот конфликт,ведь мне нельзя напрягаться.
-Отойди,Эммет


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››