Пробуждение

***Коноха. От лица Гг***
Я почему-то резко проснулась и увидела опять перед своим лицом Цунаде. Та была обеспокоена, что я спросила:
-Что такое? Почему вы так взволнованы?
-Я перепугалась, потому что ты впала в обморок и тебя было невозможно разбудить.
-Всё хорошо, как видите ^_^
-Ну и отлично, так всё таки интересно: как ты очутилась в Конохе?
-Я же говорю: не помню!
-Вспомнишь- расскажешь, ведь надо как-то тебе помочь отыскать дом,- после этих слов она удалилась.
«Блин, реально: а как я сюда попала? Ведь недавно я ещё была в Акацки, а потом…не могу вспомнить дальше что было!»-я сидела на кровати и думала, как я могла сюда попасть, но в голову ничего не лезло,-«Интересно, а где Дей? Ведь я не могла сюда сама переместиться или смогла? Грёбанные способности! Их всех и не запомнишь»,- я не могла никак вспомнить. Комната была вся белая и окно со стороны солнца делало комнату белоснежной, что было невозможно раскрыть глаза полностью. За дверью стоял гул, а когда я прислушалась, то услышала: «Эту девочку зовут Аи и она вроде бы из деревни камня. Лучше с ней быть поосторожнее, ведь кто её знает, что в ней за демон сидит». По голосу было слышно, что это был мужчина лет 20-30-ти и настроен он был не особо дружелюбно. В комнате было до невозможности скучно и я решила встать и пройтись по всему зданию.
Здание оказалось огромным и проходя мимо людей они на меня странно смотрели. «Почему они так на меня смотрят? Со мной что-то не так? Или внешний вид не такой как у них? Мне всё равно»,-подумала я и пошла дальше не обращая внимания на других шиноби. Я шла и никого не трогала, как вдруг ко мне подлетел парнишка блондин и начал тараторить очень быстро, что мне было ничего непонятно. Я сказала:
-Так! Замедли темп и скажи заново!
-Привет. Меня зовут Наруто, а вас ?
-{censored}.
-Очень приятно, Аи! А откуда ты здесь?
-В больнице?
-Вообще в Конохе.
-Из деревни камня.
-Откуда??? Оо
-Из ДЕРЕВНИ КАМНЯ! ЧЕГО НЕПОНЯТНОГО???- я была на грани срыва. Меня он окончательно взбесил.
-Успокойся! Не нервничай!- он начал паниковать.
-Ладно, всё в порядке. А где здесь хокаге?
-Я тебя отведу!- он улыбнулся во всю ширь.
«Как он меня раздражает!»-подумала я глядя на него стиснув зубы.
-Что ж пошли!- я пыталась улыбнуться, но это у меня плохо получилось.
Я шла и у меня руки чесались дать ему за длинный язык. Он всю дорогу мне тараторил про какого-то Саске и Сакуру. «Боже, я не выживу, пока он меня доведёт до хокаге! Держись, Аи! Ты сможешь!»-у меня не было сил слушать его. Меня сильнее него никто не раздражал. Мы почти дошли до кабинета хокаге, а тут…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››