Решение

Лидер: Ладно. Завтра я приду за ответом. если нет - готовь могилку.
Ты дождалась когда они накнец смылись, и отправилась домой. На следущий день он пришел, как собственно и обещал. Вы встретились на том же месте.
Ты: ну привет...
_________________
Лидер: ну и что же ты решила?
Ты: чтож.. я принимаю твое предложение, но далеко не из страха как ты сейчас подумал, просто это может пригодиться.. И еще: у меня одно условие.
Лидер: какое?
Ты: я буду действовать ннезависимо от Акацк и против Конохи не пойду.своим принципам я никогда не изменяю. Если нет - пеняй на себя.
Лидер: допустим. но ты также будешь подчиняться моим непосредственны приказам, хочешь ты этого или нет.
Ты: а я разве чтото имела против? Я имела ввиду если что - я не с вами.
Лидер: Хмм.. а что еще за убеждения?
Ты: Кучками собираются толькко слабаки.
Лидер: Хочешь сказать что мы слабаки?..
Ты: неужели я так неясно выражаюсь? если ты силен, то какими нибыли бы твои намерения создавать эту организацию, ты смог бы сделать все сам. Хотя.. глупо сравнивать демонов и смертных.. Кстати... Представиться не хочешь?
Лидер: Пейн. А ты? - всем своим голосом он показывал, что его жутко взбесило то, что ты сейчас сказала, но старался не подвать виду. Ты это заметила и невольно начала самодовольно улыбаться.
Ты: А я Цукико!
Но тут вашу милую беседу прервал Йоширо верхом на Кираре:
Йоширо: Б*я!! Цуки!!! Какова хрена ты тут делаешь?! И кто это вааще такой??Стоять! Он из Акацк чтоли?!А о чем это вы так мило болтаете?!
Ты: Да, это лидер Акацк. Я теперь среди них. Что не устраивает?
Йоширо: Ты а*уела?!?!..
Ты: Уху я не ела! - ты начала злиться - хавалку закрой и мозг включи!! Если канешн таковой имеется еще в наличии..
Йоширо: ЧЕГО ТЫ СКАЗАЛА???
Ты: мм.. так ты еще и глухой.. динамитику те подарить ушки чистить? говорят помогает.. - ты подошла к нему поближе и заорала наухо - ДУМАКЛКУ ВКЛЮЧИ ГОВОРЮ!! (спокойнее и уже немного отойдя) - тебе так нужны подобные враги. пожалста. получай. ток уже со мной вдобавок.
В ваш спор вмешалась Кирара, которая вместе с Пейном просто за вами наблюдала:
Кирара: Ты обречен.. глупо переть против Цуки, особенно тебе..
Ты: Вот именно 😛 - ты обернулась к Пейну - а ты все еще здесь? мы же с тобой вроде разобрались.. Скоро сама к вам приду и там уже разберемся... Чао!
Он ушел. Добираясь до дома, ты с Йоширо продолжала спорить, но, в итоге, после полудневного препирательства, он сдался и согласился с полезностью Акацк.
Приближался долгожданный экзамен на чуунина. Нанюхав не так уж и далеко убежище организации, членом которой ты недавно стала, ты решила поговорить с Лидером по пути в Коноху. Дни летели, оставалась всего неделя и вы собрались лететь. Брату и сестренке про убежище ты сказала, так что, пролетая над ним, они полетели вперед, а ты к убежищу на своих крылышках.^^ Ты без особого труда преодолела барьер и оказалась на пороге Большого особняка. (мысли) "Неплохо им живется однако.." Ты зашла внутрь и увидела...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››