Продолжение Переговоров

остановились мы на этом:

Хокаге: 🙂 Да, кстати, а что ты делала рядом с деревней?
Ты: ээ... 🤔 Вроде на следующий день, после того, как из клана остались только мы с сестрой и брат, На нас напали демоны-псы... Точнее, один.. драться было бесполезно... мы с ребятами дали деру... потом разминулись... он пошел за мной... как я здесь оказалась не помню.. вот...
Хокаге: чтож.. ясно.. Тогда можешь остаться здесь, пока не поправишься, а там посмотрим.
Ты: мм-ххмм...🙂

____________
Хокаге: 3-х недель тебе хватит, чтобы придти в себя?
Ты: нехорошо меня так недооценивать.. и с людьми сравнивать тоже.. через 3 дня меня тут уже не будет.. да и собственно зачем вам это?
Хокаге: да меня то это не особо волнует, ток вот людям, которые здесь живут ты можешь доставлять некоторые неудобства (афтар: нани? чето меняне туда несет.. )
Ты: какие например?..
Хокаге: ну хотябы то, что теперь они не могут привести кого-нибудь к себе домой..
Ты: а в чем проблемы? я тут обитаю, вроде как одна, никого не трогаю, молчу в тряпочку.. или не так? не, ну я канешн могу устроить, но смысла не вижу..
Хокаге: ну что с тобой поделать.. только я не думаю что тебе есть смысл раскрывать свое существование..
Ты: есть. настучать по тыкве Учихе.
Хокаге: (мысли): опять за свое..
Он ушел. Ты осталась одна. О мести Учихе ты думать не хотела, потому то план уже давно созрел...(но у аффтара его чето не наблюдается..🤔 ) Ты не любила убивать, но зато обажала степаться над людьми, особенно над детишками.😎


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››