Операция "НЯ!"

Гаара ушел, вместе с Канкуро и Темари, о которых Пейн тоже говорил. Зато ты увидела кое-кого, кого ты очень хотела увидеть и навалять тумаков.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Этим Кем-то оказался никто иной, как Учиха Саске. "А он сильно изменился.. С чего бы это, интересно.." Когда он ушел, ты последовала за ним, дабы осуществить вынашиваемый годами план мести под кодовым названием "Операция "НЯ!". Догнать его тебе особого труда не составило, а вот остановить уже оказалось некоторой проблемой, которую решила веками проверенная подножка. То, что только с седьмого раза и хвостом теперь уже не имело значения. Отпрыск клана Учиха уже валялся у твоих ног, связвнный и злой, но даже в такой ситуаци не проявляющий особых эмоций..
Саске: Ты чего творишь??!! Кто ты ваще такая?! И развяжи меня уже наконец!! И какого.. АА!! Ты меня спалить решила?! Чего я тебе сделал?! Я тебя даже не знаю!!
Ты: Ух ты еп.. сколько вопросов сразу.. о_О"" кхм-кхм.. - ты демонстративно откашлялась и села перед ним на корточки, заткнув ему рот, что б не мешал, - Если бы я тебя решила спалить, тебя бы тут уже не было. Но это не весело. Какого. 1) мне скучно. 2) веревками я не пользуюсь, исключительно огнем, не боись, не пождаришься, не для того оно создано; я не поняла что ты имел ввиду, так что выбирай что из этого. И КАК ЭТО ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ?!?!?! - ты снова откашлялась, пытаясь успокоиться, и продолжила обиженным голосом - а я ведь говорила что вернусь еще.. просила подождать.. не забывать.. а ты.. За это тоже отомстю.. такчто готовься к суткам мучений..
Ты встала, Саске к тому времени уже сел, освободила ему рот (Афтар: ну вот хз как это назвать и все тут...), обошла вокруг него, не забыв пощекотать ему нос кончиком хвоста, от чего он естественно, чихнул.
Ты: А чего эт ты замолчал?
Саске: Думаю как освободиться и разобраться с тобой.
Ты: Хаха!!😃 Разобраться?😃 Со мной?😃 Детка, думать вредно, извилины повредишь 😃 - ты его развязала, и, пока он разминал конечности, добавила - Ты меня поймать попробуй.. так, для начала
Ты убежала. Тебе было весело, потому что не часто удавалось поиграть с людьми, а тут такая удача! Ты добежала до полянки и решила его там подождать. Долго на месте топтаться не пришлось, он быстро тебя нагнал, и как только Учиха собрался атаковать, ты взлетела. Высоко взлетела. И полетела в деревню, оставив пацана в раздумьях.
Когда ты вернулась, наступило время обеда, и ты отправилась куда-нибудь прекусить. Просто перекусить, т.к. особо есть до сих пор не хотелось. "Только не в Ичираку.. Там Наруто.."- через силу давила из себя ты. По пути ты встретила Тен Тен, с которой вы сразу подружились еще в детстве, и вы вместе пошли кушать. Она многое тебе рассказала о том, что произошло за эти долгие 6 лет, ты рассказала о том, что случилось у тебя, про "Операцию "НЯ!", в которой Тен Тен предложила тебе помочь некоторой инфой. Единственное, о чем ты умалчивала, это Акацки. Но про них и не надо ниому знать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››