Задание.

Приближался долгожданный экзамен на чуунина. Нанюхав не так уж и далеко убежище организации, членом которой ты недавно стала, ты решила поговорить с Лидером по пути в Коноху. Дни летели, оставалась всего неделя и вы собрались лететь. Брату и сестренке про убежище ты сказала, так что, пролетая над ним, они полетели вперед, а ты к убежищу на своих крылышках.^^ Ты без особого труда преодолела барьер и оказалась на пороге Большого особняка. (мысли): "Неплохо им живется однако.." Ты зашла внутрь и увидела огромный зал с множеством коридоров, лестниц, комнат.. вдруг изниоткуда послышался голос:
- Я ждал тебя.. давненько тебя небыло видно...
- Ммм.. Пэйн?
- Для тебя лидер-сама.
- Не обольщайся... показывайся давай.. не люблю со стенами говорить...
- Со стенами говорить тебя никто не заставляет. - его голос раздался у тебя за спиной - зато я не люблю говорить на пороге. проходи.
Он провел тебя к одному из коридоров, который оказался иллюзией, и вы оказались в большой, но очень уютной комнате, напоминающей гостиную. Ты уселась на кожаный диван и не расцеремониваясь перешла сразу к делу:
- Так зачем я тебе была нужна?
- Для достижения одной цели. Для какой - тебе знать не обязательно.
- Говори. Иначе кроме смерти ты от меня ничего не дождешься. Неужели еще один любитель власти над миром?...
- С чего ты взяла?
- Ты относишься к тем людям. которые хотя владеть всем. И неважно как этого придется добиваться.
- ну чтож.. ты угадала.. И мирового госпожства я хочу достичь с помощью хвостатых демонов.. Поэтому ты мне и нужна..
- Многие из них запечатаны... Неужели с этим нельзя справиться?..
- Страховка еще никому не мешала.. Да и с такими как ты надо или искать общий язык, или бежать.. в большинстве случаев.. Тем более, я не собираюсь тебя заставлять их ловить, просто понаблюдать и выследить их слабые места...
- Хмм.. значит себя ты относишь к меньшинству, но всервно ищешь общий язык?
- Ненавижу этого делать, но для тебя, так и быть, повторюсь: страховка никому еще не мешала.
- Ясно. и что тебе сейчас от меня нужно?
- Насколько я знаю, ты сейчас направляешься в коноху, на экзамен на чуунина? Так вот, там будет целых два Биджуу. Девятихвостый и Однохвостый. Оба запечатаны. Мне нужна информация о них.
- Ладно.
Вы еще долго говорили об организации, ее участников (или как это там называеццо.. оО) Ты переночевала в особняке и на следущее утро отправилась дальше. Ты сильно отстала от своих родственников, так что поговорить тебе было не с кем, и день, казалось, длился вечность.. До деревни Листа оставалось уже совсем немного и ты решила не тратить времени на ночлег, а поесть и поспать уже в деревне. Теперь, чем ближе ты приближалась к Конохе, тем больше ты начинала задумываться о том, надо ли оно тебе. Нахлынули воспоминания о детсве.. Уже показались ворота деревни.. Отчитавшись перед охраной на входе, ты вспомнила что хотела есть и спать, и решила сначала перекусить в Ичираку, а потом искать Широ и Кирару.
Сразу от входа ты сломя голову понеслась к давно знакомому ресторанчику, не замечая ничего вокруг.. Мнуты через 2 с начала "пробежки" ты почувствовала. что в кого-то врезалась и что ты теряешь равновесие. очнувшись от этого ощущения, ты обнаружила, что лежишь на парне, а сбоку на тебя еще как-то знакомо лает белый щенок.. Ты поднялась, помогла подняться этому многострадальному пацану, извинилась.. Присмотревшись получше к тому, в кого врезалась, тебе показалось, что ты его знаешь.. Но глядя на его выражение лица, поняла, что ЕМУ это точно не кажется..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››