Глава 5

Длились годы, Хаку и Ангелина стали очень взрослыми, но в душе они так и остались детьми. Ангелина стала очень красивой и нежной, её крылья так сверкали белезной, но и Хаку от неё не отставал. Он стал таким прекрасным, хотя его крылья были чернее ночи. Их родичи всё-таки добидис своего. Их дети стали ненавидить друг друга всем сердцем. Битва или война должна была начаться(хоть и враги, но очень пунктуальны🤪 , бред какой-то)Перед этий сунбаносным днём их(детей) отпустили на Землю. Хоть ненависть в сердцах, но любовь сильнее. Ангелина, вернувшись на Землю, пошла к родителям(они приёмные, вначале там расссказывается). Ьни так обрадовались встрече дочери, что мать плакала от счастья. Отец не мог поверить что увидел свою дочь. Ангелина всё им рассказала(ну они не знали что случилось за последнии годы). Родители не как не могли поверить этомы, но отец сказал:
-Ты знаешь, что я скажу. Воин не к чему не приведут, будет только плохо и может эта война приведёт только к разрушениям всего живого. Запомни мои слова
После этого наступило молчание. Ангелина поняла отца, но в то же долгие годы ей говорили что если они уничтожат зло, все будут счастливы. Сейчас больше любовь, чем ненависть.Но ненависть быстро берёт вверх над чуствами. Попрощавшись с родичами , она направилась по своим делам. Пошла проведать Хаку, но его не было дома. Она подумала, что он ещё не вернулся. А она так надеялась увидеть его, за эти годы она скучала по нему и думала каким он. Но нет.*он наверное меня уже забыл*-мысли Ангелины. И тогда её тут ничего не держало. Она решила вернуться к себе, в тот дом где провела она последние годы. А где же Хаку? Хаку появился в точь-в-точь, когда исчезла Ангелина. Он больше всего на свете хотел увидеть её, но он огорчился. Родители Ангелины сказали, что она приежала сегодня, но было много дел. Сердце Хаку кричало от ужаса, он тоже долго ждал встречи с ней. А получилось что два любящих сердца никогда не увидяться. Хаку был слишком разочерован, но ничего не поделаешь.
*Не было бы войны, а бы не ушёл, не потерял бы её*- мысли Хаку.
Но в тоже время, если бы не война , он бы не познакомился с ней и она бы не встретила его. Хаку пришлось вернуться домой, но он и она(всмысле Хаку и Ангелина)всё-таки надеялись встретиться ещё раз. Сердца любящих людей(ангелов) не хотели войны, но война есть война, от него никуда не уйдёшь. Завтра начнётся самое страшное, чего не видали и не знали во всей истории ангелов и людей


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››