Начну с описания

Тебя зовут Амели,ты обычная шестнадцатилетняя девушка.Живешь ты в Конохе,но ты всегду одна.Твои родители умерли,когда ты была совсем маленькой,поэтому даже не помнишь их.Друзей у тебя не было,несмотря на то,что ты была симпотичной,доброй девушкрй.Просто дети боялись твоей огромной силы,а их родители запрещали с тобой общаться.А в свою очередь ты даже не знала как выпустить эту силу,тебе оставалось только догадваться.
Так как родители умерли,а других родственников у тебя не было,тебя 3 раза отправляли в детский лом,но ты все время сбегала,и тогда взрослые решили оставить тебя в покое,так как тоже боялись твоей силы.Тебе дали комнату в обычном доме.Как же ты была рада)))
С тех пор,когда тебе дали комнату,прошло уже 3 года.Ты обустроила ее в своем вкусе,а чтобы не было одиноко ты завела себе кошку🙂 Назвала ты ее Майя.
Забыла сказать,ты любила мечтать ,писать стихи.как только наступала ночь,выплывала на небо луна,у тебя появлялось вдохновение,и ты сразу бежала за листком бумаги,чтобы записать стихи😉


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››