........................................

Пролог
Мужчина неслышно ступал по роскошному ковру, разглядывая скромное, что очень удивительно для аристократов, особенно для Малфоев, но очень уютное убранство. На полках стояли детские колдографии... Подойдя к камину, преступник остановился. На снимке была изображена маленькая девочка на руках у красивого мальчика с острыми чертами лица и белесыми волосами. Ухмыльнувшись, мужчина взглянул на другой снимок... Было видно, что его сделали неожиданно для молодых людей. Высокий мужчина, улыбаясь, обнимал очень красивую девушку, которая весело засмеялась, когда муж приподнял и закружил её в воздухе.
Злость и ненависть наполнили узника. Отшвырнув колдографию, он неслышно поднялся по лестнице.
5 часть
Астория, улыбаясь, уложила малышку в кроватку.
- Спи, солнышко...
Разогнувшись, девушка аккуратно сложила одеялко и снова наклонилась над кроваткой, накрывая дочку.
Осторожно задвинув шторки детской кроватки, Асти обернулась и выронила бокал с молоком... Её красивые глаза расширились от ужаса... Медленно отступая, девушка не могла прийти в себя... Обезумевший, изорванный мужчина стоял на пороге её комнаты. И если бы не чёрные глаза, наполненные злобой и похотью, девушка никогда бы не признала в этом человеке своего отца...
А тем временем узник стал медленно приближаться, и к ужасу, Астория заметила, что приближаться не к ней, а к кроватке. Материнский инстинкт перекрыл страх. Бросившись вперёд, миссис Малфой вскрикнула:
- Не приближайся к ней!
Мужчина разразился ледяным смехом.
- Что тебе нужно от нас!? Убирайся!
- Асто-ория... – ужасно протянул узник, - Как некультурно. Я твой отец, неужели ты забыла? – ухмыляясь, прошипел преступник.
- Что тебе нужно? – раздельно, спросила девушка, хотя голос предательски дрогнул.
- Я смотрю, ты всё-таки смогла родить этому {censored} ещё одного наследника... – пропустив вопрос мимо ушей, сказал мужчина, рассматривая кроватку.
- Это не твоё дело!
- Надо же... А ты больше не та затравленная маленькая девочка. Как неожиданно.
- Убирайся прочь из моего дома!
- Нет, любовь моя, - прошипел узник.
- Ну, что тебе от нас нужно!? – отчаянно вскликнула девушка, почувствовав, как страх затмевает разум.
- А ты не догадываешься? Твой прелестный муженек, кажется, что-то задолжал мне. Я выбрал тебе этого аристократа в мужья! А что сделала ты? Маленькая, паршивая дрянь!
- Ты сам во всём виноват! – борясь со слезами, всхлипнула Астория, молясь, чтобы Скорпиус не вышел из своей комнаты, и малышка не проснулась.
- Твой муж отправил меня в Азкабан на пожизненное заключение. А я не прощаю такого, - прошипел мужчина, придвигаясь ближе к дочери. Немного помолчав, он продолжил свою ужасную тираду, - Тебе, наверное, ужасно интересно, зачем я пришёл сюда? Что движет мной...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››