Третье задание...

-Дамболдор считает что это Ты-Знаешь-Кто похитил Мэри???-прошептал Рон.
Это было утром за завтраком.Через час долже был начаться последний тур соревнований.Гарри каждую свободную минуту практиковался в разных заклятиях.Перед третьем туром он чувствовал себя гораздо увереннее.Но с каждой минутой Гарри все сильнее нервничал,но все же не так как перед первым и вторым турами.Но тогда рядом с ним была Мэри.А сейчас она неизвестно где.Гарри почти потерял надежду снова увидеть её.
-"Возможно она уже мертва"-думал Гарри,и от этого ему становилось еще хуже.
Гарри шел вместе с другими участниками к стадиону.Поле для квиддича изменилось неузнаваемо.По всему периметру поднялась плотная живая изгородь высотой двадцать фунтов.Прямо перед ними в изгороди чернеет проем-вход в лабиринт.Коридор внутри него,образованный густым кустарником,уходит в черноту,от которой у Гарри забегали мурашки по коже.
Через пять минут на стадионе появились первые зрители.Воздух наполнился взволнованными голосами и звуками сотен шагов-зрители торопились занять отведенные им трибуны.
Вдруг голос Бэгмена разнесся по всему стадиону:
-Леди и джентельмены,третье и последнее состязание начинается!Разрешите мне напомнить вам турнирное положение участников на сегодняшний день!Первое место делят между собой мистер Седрик Диггори и мистер Гарри Поттер,оба-школа"Хогвартс",у каждого 85 очков!На втором месте мистер Виктор Крам,школа"Дурмстранг",80 очков!!На третьем месте -мисс Флер Делакур,академия "Шармбатон"!!Итак,начнем по моему всвистку!!!Три...Два...Один...
Он резко свистнул и участники устремились в лабиринт.На пути Гарри попалось очень много чудовищ.В конце концов за кубок они схватились всемте с Седриком.Кубок перекинул их на кладбище...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››