Глава 8 «Приятная близость»

У Сакуры всё перед глазами плыло.Она была ещё очень слаба.Саске сказал ,что бы дворецкий накрыл обед.Когда он с Сакурой зашёл в столовую ,он очень удивился так как вместо двух порций обеда увидел только одну.
-В чём дело?:спросил Саске у дворецкого.
-Саске-сама просто Итачи-сан приказал больше не кормить Сакуру-чан в нашем доме.:искренне ответил тот.
-А я сказал наложи!Чтоб тебе было проще Это моя давняя знакомая из коледжа,а не Сакура.:проговорил Саске кивая на Сакуру.
-Да господин.Обед для вашей старой гостьи сейчас же будет накрыт.:только и смог пробубнить дворецкий.
Через некотрое время Сакура благополучно подкрепилась,но успев встать из-за стола,услышала до коликов в желудке знакомый голос:"-Я же кажется тебе сказал,что не хочу тебя видеть в моём доме и вообще приходить ко мне!!!":зло сказал Итачи.
-Она ко мне пришла.Мы с ней встречаемся.:Прервал его Саске.
-А значит она взялась теперь за твои деньги,но смотри.Окрутит она тебя,как её мать её отца и всё попадёшь ты брат.:с ухмылкой процедил Учиха старший и скрылся в своём кабинете.
Сакура олько всхлипнула,как её сразу же обняли Саскены руки и он прошептал ей на ухо таким нежным голосом:"-Сакура не плач.Для своей любимой девушки я сделаю всё."


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››