...В классе...

ты Билл садись с Мэди. Ты улыбнулась, Билл в ответ тож те улыбнулся. Ты прошла за парту.
-И снова здравствуйте!!! – произнесла торжественно ты. В ответ Билл заржал.
Был урок истории, который по ходу вместе с Биллом вы не очень то и любили, мягко говоря. Урок шел, мозги кипели. Надо было что-то поделать. Хм, интересно что.
-Знаешь, меня это уже достало!!! – сказала раздраженным голосом ты.
-Что за хрень несет, не понятно – ответил Билл с той же самой интонацией, которая была у тебя – давай поиздеваемся над ней – произнес он более коварным тоном и потер руки.
Ты любила поиздеваться над учителями, конечно в разумных пределах. Ты училась довольно хорошо, и поэтому вызывали родителей или только тебя к директору и отчитывали, а выгнать из школы за это не могли. Билл тоже учился хорошо, но обычно вызывали в школу его маму, но сейчас походы мамы к директору в основном закончились, так как Тома перевели в другой класс. Тык вот, вы с Биллом нарвали бумаги и начали кидать в училку через трубочку из под ручки. Сначала она ничего не понимала, вы не особо то палились, но потом каким то Макаром она заметила тебя.
-Мэдисон, встала! – ты покорно подняла свою Ж… со стула – если сейчас ты мне не ответишь 3 даты которые я скажу, пять в журнал поняла (ну в Германии 5 – это 2).
Хех, если бы она знала насколько хорошо ты их знаешь. В той школе вас гоняли по этим датам, хочешь, не хочешь ты их выучишь. Она продиктовала, и ты все с легкостью ответила, она аж поперхнулась.
-После урока к директору!! – резко сказала она.
Ты, улыбнувшись, села. И про себя сказала «Ну и хорошо, заодно и познакомлюсь». Билл на тебя вопросительно посмотрел, на его лице было столько вопросов. И ты тихо ему сказала:
-После уроков все объясню.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››