...

Когда вы с Гарри доделали уроку,ты предложила встретиться у моста через час.Гарри конечно же согласился.Ты пошла в общагу слизарена.Там сидел Драко,Крэб,Гойл и Пэнси.Твои мысли:стоило поссориться с Драко,как он тут же померился с Пэнси.Ладно мне на него наплевать,у меня есть Гарри. Ты зашла в комнату,положила учебники на полку,переоделась .Ты решила пойти пораньше.В холле все еще сидели Драко,Пэнси,КрЭб и Гоил.
Д:куда это грязнокровка собралась?
Т:не смей меня так называть урод!
Д:фу,как не вежлево
Т:да пошел ты! С этими словами ты вышла.Драко сказал что бы Грэб,Гоил и Пэнси шли спать,а сам пошел за тобой.Придя на мост ты увидела Гарри.
Г:а что ты так рано?
Т:просто...ммм...побольше свежим воздухом подышать(ты сказала первое что пришло тебе в голову),а ты???
Г:у меня такая же причина🙂
Т:о чем будем разговаривать?
Г:ну давай о Хогвартсе поговорим?
Т:давай,а то я мало что о нем знаю!
Г:ну в следующем году будет турнир трех волшебников,ну если честно я не знаю что там будет,а еще перед Рождеством будет бал,-вы проходили мимо хижины Хагрида,-вон там живет Хагрид... Ты перебила Гарри
Т:пошли на озеро?
Г:пошли!а от куда ты о нем знаешь?
Т:лучше не спрашивай-фыркнула ты
Потом Гарри вспомнил что ты гуляла с Малфоем.Все это слышал Драко(он следил за вами).У него в сердце что то кольнула,эта была ревность,хоть вы и поссорились он по прежнему любил тебя.
Т:тут по прежнему красиво
Гарри сел на землю возле озера,ты решила сесть рядом с ним.Вы смотрели на луну.
Г:Джени,ты...очень красивая,умная.....ты мне нравишься
Т:ты мне тоже.
Вы поцеловались.Гарри целуется лучше чем Драко подумала ты.Когда Малфой увидел что вы целуетесь и он решил отомстить тебе,то есть начать встречаться с Пэнси.Он пошел в замок.Вы все еще целовались.Через минут 10 вы оторвались друг от друга.
Г:ты будешь моей девушкой?
Т:......да!
Г:я люблю тебя.Он поцеловал тебя еще раз и вы пошли в Хогвртс


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››