Лето продолжается чо

Настало время операции, тебя попросили выйти из палаты. Ты вышла в коридор и села на скамейку. Рядом с тобой сидела маленькая девочка. Она плакала. К ней из соседней палаты вышел доктор, подошёл к ней, сел на корточки и взял её за руки. Она спросила:
- Где моя мама?
- Она... она у Бога... он забрал её... и она не вернётся...
Девочка заплакала, врач обнял её. Из палаты папа девочки, взял её на руки и ушёл, пустив слезу... И тебе стало грустно. Ведь люди страдают от безответной любви и расставания, а настоящей боли они не знают... они не видели глаза этой девочки... тебе было жаль её, и у тебя появилось такое нежное чувство к Драко... ты по-настоящему любила его сейчас, осознавала, что не готова его потерять. Врач перед операцией сказал: шансов на спасение - 50 на 50. И ты просто сидела и молилась... как он там? хотелось увидеть его. Прошло два часа, доктор вышел и обратился к тебе:
- Он в критическом состоянии, мы делаем всё, что можем...
- Значит вы делаете недостаточно!!! - ты вдруг вспылила, почувствовав в его словах усмешку. Для него это неудачная операция, а не жизнь... Он делает вид, что ему жаль, и ты это чувствовала. - Можно мне посетить его?
- Операция не закончена... - и он зашёл обратно.
Ты всё-таки добилась того, что тебе разрешили проследить за операцией. Мед-сёстры, хирурги ходили вокруг Драко, пока тот лежал неподвижно, и тихо дышал. На аппарате, где показывали биение сердца уменьшилось количество зигзагов.
- Что с ним?
- Прошу, не мешайте операции!
- Я имею право знать!
- В критическом состоянии... Быстро! Электрошок! - к нему подбежала молоденькая мед-сестрёнка, с электро-шоком. - Разряд! Пульс... Разряд!.. Пульс... Сердце остановилось... мы его потеряли...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››