........................................................................................................................................................................................................

Тут фургон остановился, к тебе вошёл какой-то мужчина, достал тяжёлую дубину, и со всей силы ударил тебя по голове. Ты рухнула на землю. Последнее, что ты помнила, так это голос мужчины в тюрбане:
- Жить будэт?
- Будэт, будэт.
Послышался звон золотых монет, хихиканье злобного араба. Затем ты потеряла сознание. Очнувшись, ты не смогла открыть глаз. Голова просто трещала, ты ничего не чувствовала. Только через полчаса к тебе вернулись чувства - ты ощутила давление... пошевелить рукой нельзя - тебя будто замуровали - конечности обездвижены. Перед собой ты видела лишь темноту. Лишь спустя это время ты поняла, что тебе на глаза надели повязку. Но ты не могла даже рот открыть. На тебе лежало что-то твёрдое.
"Чемоданы" - поняла ты. Тут ты уловила еле слышные звуки:.. шум самолёта... крики людей... Ты в багажнике самолёта. Ты стала дёргаться как только могла - тело не двигалось. Тебе было тяжело дышать. Ты находилась в закрытом пространстве... Сверху что-то упало в сторону - ты смогла двигать головой и первым делом принялась снимать повязку. После долгих усилий повязка слетела. Ты стала вертеть головой, и ударилась о что-то твёрдое. Сверху повалилась ещё пара чемоданов - ты наконец смогла двинуть руки. Ты скинула с себя чемоданы и выбралась из мешка, в котором, как выяснилось, ты и находилась. Отдышавшись, ты встала, но тут же упала. Прошло два часа, самолёт сел на землю. Дверь открылась, и чьи-то руки стали разбирать чемоданы. Тут они схватили мешок, вытащили... до тебя донеслось хриплое ругательство. Руки потянулись в твою сторону. Ты отползла подальше от них, но они тянулись дальше, прижав тебя к стене, и ,наконец нащупав твоё колено, схватили тебя и вытащили наружу. Перед тобой стояли три мужчины: араб, ударивший тебя в фургоне, и два белых человека. Араб набросился на тебя, связал, и потащил куда-то. Ты кричала, дёргалась, но он не обращал на это внимания. Тебя притащили в какую-то комнату, раздели... Он позвал кого-то, и вышел. Ты сорвала шторы, укуталась ими, и выглянула: какой-то богатенький старичок привёл к ним сына - худощавого и неуверенного. Они говорили по-английски:
- Ты должен сделать это, сын! пора взрослеть!
- Пап, ну не хочу я этого... у меня есть девушка, поженимся, и будем с ней... а насиловать малолеток... это не поступок...
- Глупости! Иди, я уже заплатил!
И его втолкнули в твою комнату. Он смотрел на тебя, ты попятилась, и закричала:
- Не делай этого!!!
- Я не... - он попытался подойти к тебе, но ты влепила ему пощёчину и убежала от него в другой угол комнаты.
- Я не хочу делать этого! - сказал он. - Меня заставляют.
Ты стояла, прогнувшись, тебе было страшно, ты смотрела на него сумасшедшими глазами.
- Где я нахожусь? В каком я городе?! Как попасть домой?!
- Ты в Америке... а что?
- Меня похитили... я была в Лондоне... а сейчас я здесь... он сказал, что они заплатят за меня... - ты заплакала, и закричала: - Не трогай меня!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››