............................................

Драко отправился навестить тебя. Тебе было гораздо лучше, но ходить было тяжело. Ты переживала: а если отец Драко запретит вам встречаться? Ты не могла представить ваши ТАЙНЫЕ встречи, хочется, чтобы всё было официально... Тут в дверь позвонили. Ты удивилась - кто это? Внизу послышались восторженные голоса, шаги, крик Беллы (радостный)... Что же там такое? Родственники? Тут дверь в твою комнату открылась, и к тебе зашёл...
- Драко! - ты была больше, чем удивлена, ты была в шоке, это был такой неожиданный визит. В руках он держал букет чёрных роз. в тебе появилось такое сильное желание обнять его, а вместе с ним и силы. Ты встала, он тут же подбежал к тебе и поддержал, т. к. ты тяжело передвигала ноги. Но скоро ты начала ходить лучше.
- Я так соскучился! - рассказывал Драко. - Неужели ты из-за меня так страдала?
- Да. Было тяжело.
- Но теперь я с тобой, и всё будет хорошо.
- Надеюсь.
- Может, прогуляемся?
- С радостью, - ты решила показать ему ваш городской парк.
А ваш парк был такой: небольшая территория окружена забором - это парк развлечений с аттракционами. Вокруг этого забора шли два кольца - две дорожки, между ними ровно росла трава.
Вы с Драко сначала гуляли по этим дорожкам, разговаривали, вспоминали первый месяц лета, рассказывали друг другу обо всем, что их интересует. Затем ты повела его на аттракционы. вы решили прокатиться на чёртовом колесе. Было здорово, с высоты вы рассматривали весь парк, за его пределами Драко увидел небольшое озеро.
Вы здорово проводили время. Затем Драко уехал домой. Через неделю после его отъезда тебе пришло письмо от него:
"Милая Эми! Я очень соскучился, и приглашаю тебя посетить наш дом. Летом у нас очень красиво, я покажу тебе окрестности, надеюсь, тебе понравится. Твой Драко"
Ты подошла к отцу:
- Папа, Драко приглашает меня к себе в гости, можно мне поехать?
- ... Да... конечно... - и он уткнулся в газету, явно переживая.
В поместье Малфоев действительно было чудесно.
- Скоро обед, спускайся, - сказал Драко после того, как отвести тебя в твою комнату.
- А, можно вопрос?
- Конечно.
- Чья это комната?
- Ну, до нас здесь жила большая семья, это комната их третьего сына. У нас семья меньше, так что эта комната пустует.
- Надо же, - ты осматривала комнату. - Здесь так уютно...
- Ты располагайся, я скоро приду.
- Хорошо.
Ты увидела большой секретер. На нижней полке была хрустальная посуда, выше - сувениры и статуэтки, выше - три картины неизвестного художника и блюдце с конфетками. Выше ты увидела школьные фотографии Люциуса. Присмотревшись, ты увидела такой снимок: Люциус и твой отец стоят вместе, смеются, шутят, рядом с Грегори Эвансом стоит Нарцисса, целет его в щеку.
"Они с Люциусом дружили?" - удивилась ты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››