.......................

Пролог
Прошло 2 недели.
Роскошный особняк замело снегом. По дому дули сквозняки, нарушая непривычную тишину замка. В камине весело потрескивал огонь. Дубовые двери неприятно скрипели, но ничто, даже вьюга, не могло нарушить витающий в доме аромат уюта и любви.
У камина, на диванчике сидели супруги Малфои. Астория тесно прижималась к мужу, который крепко обнимал её и задумчиво смотрел на огонь. Им было так хорошо и приятно просто сидеть рядом с любимым человеком и наблюдать за полыхающим пламенем, от которого так веяло теплом. Но все-таки улыбка исчезла с милого лица девушки.
8 часть
-Драко? Тебе обязательно завтра ехать в Шотландию? – спросила Астория, хотя давно уже знала ответ.
Малфой глубоко вздохнул, продолжая смотреть невидящим взглядом на камин, и неожиданно повернулся к жене:
- Обязательно, - прошептал мужчина, но в голосе явно слышалась грусть. И не только потому, что Драко любил свою жену! Хотя, это, наверное, и было главной причиной печали мужчины. Но сейчас Драко волновал другой вопрос:
Слишком подозрительного содержания пришло письмо, с указом срочно выезжать в Шотландию по важному Министерскому делу. Да и тем более, убийца всё ещё на свободе. Хотя, в Пророке пишут, что беглеца заметили за 1000 миль от Лондона, но Драко волновался, слишком горький опыт получил мужчина в последний раз.
Тяжело вздохнув, Астория снова повернулась к пламени, но уже на её душе не было так легко, как минутой поздней. Завтра любимый мужчина уедет в Шотландию на неделю, а ей придётся бороться со своим страхом наедине. Хорошо хоть, что с Феникс всё обошлось. Недавний испуг малышки прошёл, но девочка всё равно по ночам плохо спала. Астория была рада, что Блейз помог им с дочкой. Феникс с аппетитом уплетает кашки, и девушке стало намного легче.
Но Драко всё равно видел, хотя это довольно сложно не заметить, что девушка чахнет с каждым днём. Хоть она и улыбается и радуется, но мужчина видел, что ей тяжело и страшно. А она просто не хочет рассказывать свои проблемы мужу, что бы не придавать ему ещё больше хлопот.
- Смеркается, - прервала мысли мужа, Асти, - пойдём спать. Завтра слишком рано вставать.
В её голосе звучала печаль, и Драко невольно стало ещё хуже, чем было. Встав с дивана, мужчина помог подняться жене.

В спальне царил полумрак. Малышка спала, поэтому шторы были плотно запахнуты. Раздевшись, мужчина лёг на кровать и взглянул в глаза жене. Астория, не отрываясь, смотрела в родное лицо, и мягко потянулась к губам мужа. Ответ не заставил себя долго ждать. Коснувшись мягких губок, Драко осознал, как соскучился по её ласкам, и по её податливому телу. Притягивая девушку за талию, мужчина углубил поцелуй. Воздуха не хватало... Казалось, мрак сгустился над их телами... Тишину нарушали лишь короткие вздохи и шорох простыней...
Астория запустила пальцы в платиновые волосы мужа. Перебирая пряди в руках, девушка не могла оторваться от губ Драко. Девушка почувствовала, как Малфой потянул её, и уложил прямо на себя. Упругая грудь коснулась мужской накачанной груди... Бёдра крепко прижались к мужской плоти... Сильные руки нежно поглаживали хрупкое тельце девушки... Избавив жену от одежды, в голове Драко мелькнула не совсем приятная мысль. Астория уж сильно исхудала за последний месяц. Всё-таки лекарь был прав, когда говорил, что рождение второго ребёнка ужасно отразится на организме, и здоровье миссис Малфой. Осторожно перевернув девушку на спину, Малфой, оторвавшись от губ Астории, посмотрел на фигурку жены.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››