............................

Пролог
Поместье Гринграсс... Украшенные персидскими коврами полы... Высокие потолки с хрустальными люстрами... Огромные окна, обрамлённые живыми цветами... Ничто не может показать, что в этот дом без мужской руки вот уже целых 6 лет! Этот огромный особняк в полной власти пышной матроны Виктории Гринграсс.
Громкие недвусмысленные звуки раздавались по всему верхнему этажу. Стоны и неприятный скрип шикарной кровати наполнили поместье. Женщина, которая должна скорбить и ждать своего мужа, ублажала очередного любовника, получив свободу.
Но любовники не знали, что в этот момент, они в особняке не одни...
Мужчина тихо прошёл по ковру... На его лице играла по истине страшная, ужасающая улыбка. Глаза впали... Тело было худым, кости выпирали... Порванная одежда висела лохмотьями, открывая уродливую, впалую грудь, покрытую наколками. Осмотрев стоящие на камине колдографии, мужчина выкинул в урну совместный снимок, на котором были изображены улыбающиеся парень и девушка на их свадьбе.
Он двигался бесшумно, даже не слышно было шагов. Поднявшись по лестнице, мужчина отворил дверь спальни, и застал весьма пошлую картину. Скрестив руки на груди, узник прислонился косяку, наблюдая за происходящим. Но... Женщина повернула голову и испуганно вскрикнула.
- Виктория... – неприятно протянул мужчина хриплым голосом, - Я смотрю, ты ждала меня, любовь моя, - войдя в комнату, мужчина ужасно хмыкнул и...
- Авада Кедавра!
Два обнажённых тела застыли, откинувшись на простыни.
Усмехнувшись, мужчина подошёл к прикроватной тумбе, и поднял маленькую колдографию с изображением юной прекрасной девушки, приветливо улыбающейся и весело хохочущей.
Неприятно улыбнувшись, узник неожиданно прошептал, растягивая гласные:
- Астория.........................................
И... Бросил снимок в огонь........... Разразившись ледяным смехом, от которого стены поместья затряслись от страха...............................


1 часть
Крик любимой девушки... Боль... Зелёная вспышка... И......
Драко Малфой резко распахнул глаза, вглядываясь во мрак, и устало проводя ладонью по лицу. Тело покрылось испариной и неприятно дрожало. Этот кошмар мучает Лорда вот уже 2 недели. 2 недели мужчина не может спать нормально. Потому что ровно 2 недели назад в «Ежедневном Пророке» появилась ужасная статья:

Под присмотром двух дементоров убийце всё же удалось сбежать!
Как вам всем известно, - гласила статья, - Известный всеми мошенник и убийца, по громкому давнейшему делу Аристократии №57, Джонатан Гринграсс потерял рассудок, и вскоре Министерство приняло решение, отправить узника в больницу Святого Мунго, в палаты для душевнобольных. Но из последних новостей нам стало известно, что даже под строжайшим присмотром, сумасшедшему удалось сбежать из больницы! Министерство приносит глубокие извинения, но убийцу найти так до сих пор не удалось. 3 дня назад, в поместье Гринграсс-хаус, были найдены два трупа, в том числе и жена сбежавшего преступника Джонатана Гринграсса со своим любовником. Будьте бдительны! Джонатан Гринграсс был признан виновным в совершении им, поистине, ужасных поступков! Если вы увидите этого человека (снимок на 5 стр.) немедленно обратитесь в Министерство Магии!
Искренне ваша: Муфалда Хмелек.

Страх окутал разум Драко Малфоя. Эти кошмары пугают его больше, чем всё происходящее! Отняв ладонь от лица, мужчина опёрся о спинку постели и взглянул на любимую девушку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››