6.Больной Мозг

Прошло ровно 10 дней,после инцидента со слезами и воспоминаниями.Драко и я ,как всегда думали о войне.Он закрыл меня в туалете,я на эллектризовала его одежду,он добавил в мой клубничный хлебец вишню,на которую у меня аллегрия,я отправила письмо ему от матери будто она его не любит.В общем я уже везде видела ловушки Малфоя,везде у меня развилась параноя.Да еще такая огроменная ,что я даже вижу подвох ,если включу воду или смою в унитазе.
Сегодня на наш урок пришла Амбридж,да...Бедного Снейпа мучила вопросами.Кира чуть не набросилась на нее и не выдернула ее парик...Рон Уизли тупо ржал над Снейпом,так и хотелось залипить ему в рожу пощечину.После того ,как королева ада ушла и мы опять занялись лекциями .Из за Рональда Уизли гриффиндору сняли 5 баллов.Ой,как же хорошо.Драко Малфой просто листал учебник ,то и дело одаривал девченок с других факультетов многозначительными взглядами ,от чего девушки чуть под парты не скатывались.
Сегодня я была очень рада ,не знаю почему ...наверно просто.Знаете бывает ,что тепло идет прямо из тебя,так и льется наружу фонтаном!Вот так и у меня.После урока Снейпа я пошла в библиотеку искать о сукуббах.Нет,нам этого не задавали...но можно придумать Малфою месть,а сукуббой самый смешной выбор.Я взяла книгу о существах демонических и принялась листать книгу.Гермиона Грейнджер сидела и читала опять какую то книгу рядом сидел Уизли и спал.Ха,да мне бы так.Ах вот и сукуббы.
" Суккуб— в средневековых демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко. Для именования этого класса существ использовалось другое латинское слово: succubus, которое относится к мужскому роду. Вероятно, это связано с тем, что согласно воззрению демонологов, суккуб — это Дьявол в женском обличье. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые стопы ног и, иногда, перепончатые крылья."Интересно интересно...раз она демоница можно ли ее призвать?Стала листать дальше.
"...относятся к разного рода галлюцинациям и фантазиям сексуального характера..."Ешкин,я ему тут оказываются девочку на ночь ищу супер...Кенди...Помотала головой и дергала книгу дальше.Вот я и до листала...но так и не узнала ,как призвать эту девушку-демона легкого по видения.Поставив книгу обратно и сев за стол опустошенная упала головой на парту.Думай,Кенди ,думай...А ведь план был великолепный.Суккуба влюбляет Малфоя,он там не знаю делает с ней по его мнению невероятные вещи и потом она разбивает ему холодное как лед сердечко ну или яйца...эх...я уже 3 дня не сплю из за это паранои,наверно уже брежу.Надо не много поспать....
Мне снилась прекрасная картинка.
Виктор Крам ...был моим парнем.Вот только я какая то недовольная.Наверно просто не выспалась или еще что нибудь.Мы ходили по Хогвартсу и все смотрели на меня с завистью,да...вот это жизнь.А он смотрел на меня влюбленными глазами ,и шептал ,какие то не пристойности.Уф,аж жарко стало...
-Кенди,вставай!-кто то дергал меня за плече


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››