15.Прилюднии утехи

В школе все так устали о нас говорить,что слухов стало меньше.А мой статус не офицально стоял,как штамб "Временная подруга Драко".Радует только,что временная,потому что я могу стать постоянной,а может и женой.Но это надо обсуждать тогда ,когда Драко встанет предо мной на колено.Если в обще встанет....
Сидели слизеринцы в столовой.Так называется делали уроки.Сестра последнее время зависала с потомками Уизли.Бризнецы ее часто забавляли,от чего ее время стало только с ними.А так как моя сестра длинноволосая,рыжая девушка,то казалось,что в семье Уизли 8 детей.Ко мне подлетела наша сова.Сову звали-Нио.Черная с желтыми глазами,ух...очень красивая.Домашняя сова держала свиток с фамильной печаткой "Л".Я развернула письмо.
Кенди.Дочь моя.
Нас пригласили на прием к Малфоем.Вы с сестрой должны не медленно прибыть в особняк.Прием начинается в 18:00 прошу не опаздывайте,и ведите себя прилично.
Отец.
Да....А Драко знает,что у них в Меноре наблюдается смена погоды?Гости,свецкие ужины и тайные собрание Пожирателей?Я поглядела на сестру.Та тоже получила письмо и подмигнула мне от чего я заулыбалась.Она была просто чудо,хоть и надоедлива.Драко входит в столовую с серьезным видом и что то говорит Снейпу.Тот покачал головой.Малфой подошел к нам.
-Что сидите?-улыбнулся он сестре и мне.Ооо,вот и моя любимая похотиво-нахальная улыбка.Мы рассмеялись и побежали прочь с столовой.В комнате мы собрали косметику и уже взяли летучий порох,но надо же попращаться с Драко.Кира странно посмотрела на меня,"ага,ну голубки развлекайтесь".Я быстро вбежала в комнату старосты.Драко походу тоже уже собрался.Я ему подмигнула и обняла.В то время как его руки бродили по спине.Ну,почему он не спускается ниже?Ох,уж это воспитание...
-До вечера,Малфой-помахала я ему.Он поднял одну бровь и ухмыльнулся.
-До вечера,Ластвул.-на прощанья подарил мне один из своих многозначительных взглядов,а-ля "Ооо ты такая сексуальная" и "Я уже скучаю".Подбежав к сестре нервно глотая воздух запыхалась.
-Ну все можно и домой.-я набрала пороха и твердо произнесла "Особняк Ластвул".


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››