Вот и 5 часть

Я сидела и смотрела в затылок красноволосому парню.Явно заметив это он немного повернув голову хмыкнул и слегка улыбнулся.Я улыбнулась ему в ответ ,но заметив пристальный взгляд Саске отвернулась делая вид,что не знаю ответов.На самом деле я уже давно всё сделала,и уже не знала чем заняться.Перо мне всё сказало...
Я сидела и грустила,как вдруг неожиданно произнесли чьё то имя и с лавочки сзади поднялся парень и ушёл,а за ним и его команда.Я ни на шутку испугалась,с чего бы это?Я мигом обернулась и увидела ,что Саскура уже почти всё сделала,Саске воспользовался шаринганом,а вот поглядев на Наруто меня не обрадовало ничего...Он глупо ворочался,явно было,что он ничего не знает.
-Если из за него я не сдаим на чуунина я убью его!-прозвучало в моей голове.Зал медленно пустел,и вскоре в нём осталось не более двеннадцати команд.
-Закончили.-раздался грубой мужской голос.-А теперь 10 задание.Оно будет очень сложным,и поэтому кто не уверен в своих силах прошу выйти из аудитории предупреждаю,если кто то один тв команде поднимает руку,то вся команда вынуждена будет удалиться!И ещё,если вы продолжив провалите десятое задание,на чуунина вы больше не сдадите.но если откажитесь,то есть шанс участвовать в следующем году!
Я спокойно сидела и смотрела в угол парты.Повернув голову,я невольно увидела дрожащую руку девушки.К счастью это была не Сакура.
-Команда номер 33 прошу удалиться.-произнёс мужчина,после чего трое человек во главе этой девушки вышли из аудитории.
Я невольно покосилась на Сакуру которая смирно сидела и с опаской поглядывала на Наруто.Саске смотрел на меня с неуверенностью.Я улыбнулась и он моментально успокоился.Мой взгляд привлёк Наруто.Его рука нерешительно возвышалась над залом.В моём сердце жутко упало что то твёрдое,и я ощутила проигрыш,однако Наруто неожиданно опустил её и мужчина продолжил:-Замечательно,значит никто больше не хочет уходить?Услышав тишину он улыбнулся.
-Значит я жду вас на втором этапе экзамена!
-А как же десятое задание?-выкрикнул Наруто.
-Это и было десятое задание,а всё что было до этого не важно!-он решительно вышел из кабинета.
-Ура!-закричала я вскакивая из за парты и бросаясь в объятья Саске.
-Я так испугалась,что Наруто откажется.
-Не волнуйся,всё хорошо.-Саске ласково прижал меня к себе и я улыбнулась ему...
Наследущий день нас ожидает второе испытание в лесу...


И вот мы,команда №7 стоим перед вратами в лес.Я держала Саске за руку,а он спокойно косился на свиток небесный.Нам не хватало земного и его нужно было отобрать у кого то из команд.Кто принесёт свитки в храм,тот и пройдёт на следующий этап.Мы зашли в лес и сразу же начали поиски свитка земли...
Долго идя пешком.Я порядком устала,и мне казалось что ещё чуть чуть и упаду.
-Саске,я полечу?-спросила я робко.
-Ладно,разведай обстановку и найди Ино с Шикамару и Чёджи.Я точно помню,что у них должен быть земной свиток.-сказал Саске.
Я раскрыла крылья и медленно взлетела.Подо мной были многочисленные дебри,сквозь которые было видно ничуть не лучше чем с земли.Пролетев чуть вправо я увидела Неджи и его команду,но Ли там не было.
-Хм...Что они задумали?-подумала я.
Не обращая внимание на то,чем они занимались я опустилась на дерево и заметила в руках Неджи свиток,но не понятно было земной он или небесный,да и зачем нам небесный свиток? У нас итак уже есть!
Просидев на дереве довольно долго,я увидела,что Неджи открывает колбу и пытается достать свиток.Чтобы лучше рассмотреть я аккуратно спустилась на следующую ветку...
Хруст был очень громким,как и удар об землю.

Я сидела перед Неджи и Тен-Тен и они косясь на меня были приятно удивленны.
-Я и не думал,что мы поймаем кого то из команды Саске...-хмыкнул Неджи.
-Ага!Этоже самая сильная девушка в их команде.-поддакивала Тен тен.
Я пошевелилась,и почуствовала что мои ноги связанны.
-Отпустите меня!-закричала я.-Саааске!
-Хм...Ты думаешь мы тебя так просто отпустим?-спросил Неджи.
-У неё нет свитка!-буркнула Тен-Тен и отошла от меня.
-Ну,конечно,Саске наверное не такой дурак,чтобы отправлять меня со свитком!-ухмыльнулась я.
-Но вы ещё не знаете всех моих прелестей.-улыбнулась я.
-Что?
Неджи неожиданно закрутило в огромный поток ветра который я создала с помощью пера выпавшего у меня при быстром падении.Свиток с огромной скоростью вылетел из урагана и рухнул у моих ног.Тем же пером я разрезала цепи на руках и ногах и схватив свиток взлетела вверх.По пути открыв колбу меня ждало приятное...разочарование...В колбе лежал свиток ...
- {censored}меня..-буркнула я и стала разыскивать Наруто.
Внизу ничего подозрительного не происходило только...Погодите ка...Что там такое?немного правее меня полыхали ужасно яркие вспышки свтеа,которые видны всем кто находился рядом.Я немедленно подлетела туда и обомлела...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››