Конец

Быстро выполнив назначенную миссию мне Пейном, я отправилась в Коноху, но уже около ворот я встретила несколько команд из листа.
Они сначало приняли меня одним из Акацук, так как я совсем забыла снять привычный уже мне плащ.
Временно я отправилась с ними, так как у нас были одинаковая цель, найти Саске, только каждым это нужно было для какого то своего мотива. Мне например нужно было его найти до того как с ним в бой вступит Дейдара, потому что зная темперамент и подрывной характер этого человека можно было предположить что он обязательно захочит использовать все своим техники и не дай бог дойдет до той, которая является для него самой коронной и после лишает его жизни.
С ужасными мыслями я шла сзади всех групп пока мы не остановились для разделения на группах. Стоя на круше Какаши подробно обьяснял командам цель и план выполнения миссии. Только я стояла и думала в этот момент о Дейдаре и что его не нужно было отпускать только с Тоби.
-Используя это место как центральную точку, мы исследуем четыре стороны в пяти колометрах, если мы ничего не найдем то собиремся у центральной точки и обследуем пять километров от туда и мы продолжим учить эту стратегию, - продолжал обьснять Какаши
-Пять километров, - вмешалась розоволосая куноичи, - наши приемники не будут работать и если мы разделемся будет опасно
-Интересно он нашел Саске или нет, главное чтобы он не вступал пока с ним в бой, ведь тогда я могу и не успеть, - размышляла я
-И если мы столкнемся с врагом...
-Не беспокойся Сакура просто смотри, - произнес спокойным голосом Какаши
И сделав несколько печатей Какаши призвал своих собак, и обьяснив для чего они нужны он разделил всех на группы. Я смогла убедить Какаши отпустить меня одну.
Пройдя достаточное расстояние я услышала сильный и очень громкие взрывы, которые могли исходить только от бомб Дейдары. Применив технику своих глаз, я смогла разшлядеть от куда исходили взрывы. И потом смогла разглядеть бой между Дейдарой и Саске.
-Неужели он уже использует эту технику, - сорвалось с моих губ, - эта техника, си-4, придеться воспользоваться запертной техникой моего клана


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››