Примерение

Прошли пять дней после того дня как мы поймали шестихвостого и Тоби с Дейдарой отправились в то логово, где обычно организация, а точнее Пейн исполнял свою технику по извлечению хвостатого из тела его носителя. Я все это время ничем так сказать и не занималась, наконец то мне удалось дочитать книгу, которую я начала читать достаточно давно, а из-зо всяких приказаний и миссий Пейна я не успевала даже первую главу прочитать. С утра мне уже не чем было заняться и поэтому я решила приготовить чего нибудь вкусненько, но правда я незнала когда вернуться мои дорогие парни, поэтому готовила значительно мало, чтобы могло хватить мне на определенное количество времени. Но из-за того что мне было скучно я не смогла расчитать меру готовки и у меня вышло достаточно много разных блюд. И конечно по счастливой ситуации моим блюдам не суждено было испортить и оказать на помойке.
-Заткнись Тоби, ааа - послышалось от куда то из стороны входа
В этот момент я сразу же узнала знакомы до боли голос Дейдары, и дикие вопли бедного, очень правдободно играющего самого Тоби в исполнении Мадары Учихи.
-Дейдара-семпай прекратите
-Если вы оба не заткнетесь не повезет всем, - с ноткой холода в "-90 градусов" послышался голос Учихи Итачи
-Да что ты, испугал как будто, мммм - выкрикнул довольно громко любитель взрывов, который был моим любимым любителем
-Кажется чем то вкусным пахнет, - вмешался голос Тоби в разговор между двумя заклятми врагами, - наверно Иза-чан приготовила нам вкусный обед
-Только готовила я для себя и совсем не рассчитывала на вас, - сказала я выходя к тому месту от куда издавались крики и шум только что пришедших, - вы что то слишком задержались, обычно три дня на это уходило, а тут целых пять прошло, что случилось,ааа?
-Могла бы тоже нам помочь, - возмутился до этого молчащий Кисаме
-Ну вообщем вам повезло, я приготовила очень много, и одна бы я точно не сьела
-Ого, Иза-чан приготовила вкусненький шоколадный тортик (прим.автора:я незнаю какие там у них блюда, так что строго не судите этот момент моей больной фантазии)
-Нет, - раздался очень громкий голос, от которого казалось что затряслась вся организяция, который принадлежал именно мне
Со всех ног я понеслась на кухню где оставила бедный тортик на растерзание Тоби. Еле успев, я кое как вырвала его из рук явно голодного Тоби:
-Нет, так нельзя, нужно сначало есть первые блюда, а десерт только в конце
Все парни конечно же сразу же приступили к угощениям, ведь они знали если что то пойдет у меня не так я могу и забрать все или потребовать что то от них взамен.
На мое удивление парни ели все с огромной радостью, как будто их никогда не кормили, хотя это было в какой то степени и так, ведь все пять которые они отсутствовали, они выполняли технику Пейна, от которой нельзя было отрываться, пока она не закончиться. Поэтому все эти дни они не ели, поэтому они так и накинулись на еду, им наверно сунь сейчас заместо еды что нибудь другое очень похожее на нее, они бы тоже все сьели с удовольствием.
Перекусив и посмотрев на довольные лица парней я отправилась в то место, которое я уже привыкла называть гостинной. Все же остальные конечно разошлись отдыхать, так как они мало того не ели пять дней, так еще и отдавали всю энергию этой техники, так что теперь им нужен был насыщенный отдых.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››