Ссора

Немного побродив по темным коридорам организации, наконец то я смогла немного научится ориентироваться, и решила заглянуть в комнату, около двери которой я находилась, надеясь что это окажется комната Какузу и Хидана, к моему счастью это так и оказалось. Я смогла это понять потому что комната была очень экономично обставлена, сразу понятно что здесь живет скряга Какуза, и множество символов религии Хидана.
-Привет, - послышался голос из темного угла комнаты
-Хидан это ты
-Ну а кто же еще, раз ты пришла я так понял ты уже готова мы скоро выходим, вот только закончу ритуал
-Извини, я тебе помешала
-Нет, я тут **** и просто ***
-Может ты не будешь так много таких слов говорить, а то я девушка приличная и не люблю такой стиль речи
-Ну я вообще *** так что ******, - тут вдруг он начал слишко близко подходить ко мне
Я стала отдаляться пока не врезалась в стенку и поняла, что сейчас что то может произойти нехорошее. Закрыв глаза я все же надеялась что все пройдет нормально и ничего такого не произойдет. Но кажется Хидан задумал что то приятное для себя и совсем не обращал внимания на то как я реагирую. Уже через мгновенье я чувствовала на своей шее его обжегающее дыханье, и понимала что мне точно не отвертеться, ведь он был не из "робкого десятка" да еще и сильнее меня намного, к тому же бесмертный, а самое главное мне с ним еще предстояло выполнять миссию. Потом на своей шее я почувствовала почелуи. В голове начались крутиться ужасные мысли, а тело покрылось муражками.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››