Любовь- война.9

Утро следующего дня было пасмурным ,и я решила прогуляться по лесу. Я долго блуждала среди деревьев ,пока не набрела на поляну, я присела на траву и решила позвонить Алеку, но его телефон не отвечал, я оставила ему сообщение : « Позвони мне, люблю тебя. Ви!» Сзади меня послышался шорох , я повернула голову и увидела , что на меня несется огромный черно-серый волк. Секунда и я уже была на ногах, волк налетел на меня и попытался повалить на землю, я отшвырнула его от себя. Он оказался на земле , я применила на нем дар Джейн, его начало трясти и теперь передо мной лежал корчившиеся от боли парень, я прекратила свой сеанс и телепортировала в дом Каленов.
- Ви, ты вся грязная , что случилось?- Эсми подошла ко мне и помогла снять гряную кофту.
- На меня напал огромный волк.- ответила я и побрела в ванную. Сбросив всю грязную одежу, я приняла душ, надела халат и пошла в свою комнату. Там я оделась и спустилась вниз, где меня ждала вся семья Калленов .
- Виолета, ты в порядке?- обеспокоенно спросил глава семейства.
- В полоном.- заверила я дока- Что у нас происходит в Сиэтле?
- С каждым днем все хуже и хуже.-ответил Джаспер и взглянул на Элис, которая прибывала в пространции.- Элис , ты видишь что-нибудь?
- Ничего не вижу.- поникшим голосом ответила Элис
- Элис, успокойся, тебе и Джасперу пора в школу, так что давайте берите руки в ноги и в школу.-
- Ви, права.-согласился со мной Джаспер ,и они ушли в гараж.
Эдвард уехал за Беллой, Карлайл поехал в больницу, а я осталась в компании Розалии, Эсми и Эммета. В пять часов вернулись Элис, Джаспер и Карлайл , последнего я меньше всего ожидала увидеть, Элис сказала , что у нее было видение относительно Виктории. Вечером мы уже стояли в лесу каждый на своих позициях, и выжидали появление Виктории.
- Элис, ты уверенна , что видела Викторию именно здесь.- осведомился Карлай.
- Да.- ответила Элис и неожиданно добавила- Она справа.
Виктория появилась и мы помчались ее догонять, Эммет выжимался на полную мощь, он схватил Викторию за плечо , но она его скинула и он упал на землю. Эммет поднялся и еще быстрее побежал, мы приближались к реке.« Мне это надоело.» Я взглянула на Викторию и попыталась использовать на ней дар Джейн, но она перепрыгнула на другой берег.
- Она уйдет!- крикнула Эсми.
- Нет, не уйдет.- Джаспре хотел уже прыгнуть за ней, но его опередил вылетивший из леса Эммет.
-Эммет, нет!- попыталась остановить громилу Розалии , но было уже поздно на него набросился тот самый волк, которого я повстречала в лесу. Между ними завязалась драка, а эта рыжая бестия скрылась в лесу.
- Немедленно прекратите.- я использовала силу Криса и разняла Эммета и волка, Эмма я по воздуху перенесла к нам, а волка бросила в воду. Розали подошла и стукнула Эммета по плечу, я улыбнулась уголками губ.
- Мы ее упустили. Возвращаемся.- контактировал факт Карлайл, мы все развернулись и побежали к дому.
Домой все вернулись с фиговым настроением, у меня зазвонил телефон и я поспешила ответить.
- Слушаю.- сказала я и присела на кресло.
- Привет, малыш. – раздался в трубке голос Алека, от которого по всему моему телу прошло тепло.- Как в Париже?
- Великолепно,я столько всего накупила, что мне скорее всего придется оформлять доставку на дом.
- Я за тебя рад. А теперь скажи мне правду Виолета.- потребовал мой вампир.
- Не понимаю о чем ты?- попыталась сделать из себя дурочку я
- Виолета, не пудри мне мозги, тебя нет в Париже, неделя высокой моду сейчас проходит в Милане. Если что я проверил.
- Алек, ты только успокойся, помни нервные клетки не восстанавливаются.- напомнила я и откинулась в кресле.
- Дорогая, не тяни время.
- Ладно, только обещай что ты за мной не поедешь, я все равно скоро вернусь.
- Смотря, где ты находишься.
- Алек, обещай мне.
- Обещаю. Так ты где?
- Я в Форксе у Калленов. – ответила я и слегка отстранила от уха телефон, приготавливаясь к разносу.
- Ты неисправима.-на удивление спокойно отреагировал Алек.
- За это ты меня и любишь. Не забывай ухаживать за Валентином. Мне пора пока. Люблю тебя.-
- А я тебя. – ответил Алек и отключился.
Я убрала телефон и взглянула на часы, четыре утра, будь я человеком ,я бы в это время только возвращалась из клуба. Иногда я так скучаю по своей человеческой жизни, что мне хочется вернуть все обратно, но знаю что это не возможно. Я встала с кресла и пошла к себе в комнату, придя туда, я легла на кровать и включила телевизор, как раз сейчас должны были быть новости. « Убийства, убийста, абсолютно ничего интересного.» Я переключила канал на MTV, взяла модный журнал и стала выбирать обновки. День прошел весьма скучно, я ездила к Белле, которая была так рада меня видеть, что от восторга выронила из рук чашку с кофе. Мы с Элис выкрали ее от Эдварда и повезли по магазинам Порт- Анжелеса, Белла конечно, как всегда отказывалась от новых вещей, которые я выбрала для нее. ( Но я бы не была собой , если бы не заставила ее все принять) Мы высадили Беллу около ее дома и набешенной скорости помчались с Эли до дома Калленов.
- Удивительно, как ты так легко заставила принять Беллу обновки, даже я так не могу.- похвалила меня Элис и свернула к дому.
- Мне просто не возможно отказать.- я вышла из машины , захватил пакеты и подождала Элис, которая припарковывала машину в гараже.
- Верно. – Элис открыла свободной рукой дверь и прошла в дом , я проследовала за ней.- Я решила устроить вечеринку, в честь окончания школы. Поможешь мне все организовать?
- Что за вопросы, с превеликим удовольствием.- я открыла дверь своей комнаты и свалила туда все сумки.
- Вот и славно. Я сейчас к тебе приду будем думать над вечеринкой.- пропела Элис и пританцовывая пошла к себе в комнату.
Всю ночь мы обсуждали план вечеринки, на следующие утроЭдвард сообщил , что в доме Беллы кто-то был, и этот кто-то определенно вампир. Джаспер пришел квыводу, что создается армия новорожденных и решил нас всех научить драться с ними. Мы с Элис уговорили его начать тренировки после выпускного, он долго упрямился , но Элис его уломала. Сегодня был особенный день для всех, сегодня был выпускной, я приготовилась по полной: сбегала на охоту,одела платье, туфли на шпильке, накрасилась и завила волосы. Прихватив с собой камеру, я со старшей половиной Калленов поехала к нашим дорогим выпускникам. Только за час я успела сделать 200 фотографий, фоткала все подряд и была этими фотками очень довольна. Когда все это закончилось мы всей дружной компанией вампиров вернулись домой украшать и готовить все необходимое для вечеринки. Вечером наш дом наполнился гостями, каждому мы старались уделить внимание, Белла проигнорировала наши с Элис попытки одеть ее в платье и пришла в рубашке и джинсах. У Элис случилось видение по поводу битвы с новорожденными, мы зашли на кухню и начали обсуждать наш план действий. Неожиданно к нам зашли трое ребят вместе с Беллой и Эдвардом, они представились и серьезно посмотрели на нас.
- Мы будем драться с вами.- заявил Джейкоб
- Нет, вас всех могут убить!- вмешалась Белла.
- Ты должна радоваться, мы работаем вместе- огрызнулся Джейкоб.
- Это будет примущественный перевес в силе. – откомментировал Джаспер.
- Джейкоб- обратился Карлайл к оборотню.- Сем, согласится пойти на некоторые уступки?
-Думаю, да.
- Тогда хорошо, ждем вас завтра на тренировке. ДЖаспер будет показывать метод борьбы с новорожденными.- оповестил Карлайл молодых людей, те согласно кивнули и развернувшись ушли.
На следующий день мы все собрались в лесу на тренировки, наши тренировки продолжались 1,5 недели и каждый многому научился. Но сегодня настал день показать свои навыки в действии, битва близилась. Мы с волками расосредоточились по поляне, Белла, Эдвард и Джейкоб были в горах, последний должен был к нам присоединится в самый момент битвы. Сегодня я решила наплевать на моду и надела спортивный костюм, завязала в два хвоста волосы и надела кроссовки.
- Начинается, они близко.-предупредила всех Элис и тут точно по команде на нас рвануло полчище вампиров.
Теперь я стала понимать Феликса, который рассказывал, как это круто убивать врагов, мы свалили все остатки вампиров в кучу и подожгли костер. Но тут неожиданно на Лию напал вампир, Джейкоб поспешил ей на помощь и сам пострадал, я расправилась с этим вампиром в два счета и подбросила его останки в костер.
- Все кости с левой стороны переломаны.- сказал Карлайл.
- Карлайл, волки должны уйти, сюда идет Вольтури.- обратилась я к доку, видение посетило меня как раз кстати.
Квилеты взяли раннего товарища и скрылись в лесу, я встала впереди рядом с Эмметом и Розалии, сзади нас были Эдвард, Белла , Джаспер, Элис и Бри.
Бедная Бри , нам стало ее так жалко, что мы решили ее пощадить, она стояла за нашими спинами и тряслась от страха.
- Идут.- предупредила Элис и указала глазами на лес.
Из леса к нам на встречу двигалась четверка Вольтури, Джейн и Алек по середине, Деметрий и Феликс по бокам, они остановились в метре от нас и сняли капюшоны.
- Мы пропустили забавную битву.- оглядел поле Алек и остановив свой взгляд на мне поманил пальцем, я подошла к нему.
- Да.- согласилась Джейн с братом- Не каждый раз мы вмешиваемся без нужды.
- Пришли бы раньше исполнили свой долг.- отозвался Эжвард и прижал Беллу поближе к себе.
- Обидно.- по голосу было понятно, что Джейн готова была разрорвать Эдварда за такое оскорбление.
Слава Богу,ситуацию спас Карлайл и Джейн успокоилась, но тут ее взгляд упал на Бри. « Она умрет.»
- Вы одну упустили.- сладенько сказала Джейн и просверлила Бри взглядом.
- Мы предложили ей убежище.- вмешалась Эсми.
- Не вам такое предлагать.- осадила вампиршу сподручница Аро. И ту пошло поехало, Джейн начала мучать Бри, я уткнулась в плечо к Алеку стараясь на это все не смотреть, но крик до меня доносился.
- Феликс, займись. – приказала садистка- И пора домой.
Я так и видела , как Феликс двинулся на бедную Бри и разорвал ее на куски и бросил в костер, я мертвой хваткой вцепилась в руку Алека и не смогла ее выпустить.
- Каю будет интересно узнать , что она еще человек.- на прощанье сказала Джейн.
- Дата назначена.- вступилась я за Беллу, Джейн скрылась в лесу с Деметрием и Феликсом, а я с Алеком на минутку задержалась.
- Увидимся на свадьбе. Элис отошли , пожалуйста, мои вещи по почте. До встречи.- я помохала Калленам рукой и вместе с Алеком телепортировала в Замок Вольтури.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››