Любовь- война.4

- И в чем суть задания?- поинтересовался Алек, прижимая меня к себе.
- Убрать нарушителей закона. Едем на два дня, и Ви твой плащ.- Джейн протянула мне плащ черного цвета.
- Класс, граф Дракула отдыхает.- я взяла плащ из рук вампирши, надела и посмотрела в зеркало.
В дверь постучались, Крис открыл дверь на пороге стояли Феликс и Деметрий .
- Аро, просил передать , что на задание отправляются все кроме Виолеты. – проговорил Феликс и ехидно мне улыбнулся.
- А мисс Каллен ждет в своем кабинете Аро.- добавил Деметрий и протянув мне руку .
- Удачно выполнить задание.- я обняла Криса и Джейн, а Алека я поцеловала в губы, подойдя к Дему я протянула ему свою руку, и мы пошли к кабинету Аро.
- Ты встречаешься с Алеком?- спросил с болью Деметрий.
- А что нельзя?- я скинула руку Дема со своей талии. – Если ты думал, что после того , что случилось в лесу, я захочу быть твоей девушкой, ты крупно ошибся. Это был всего лишь мимолетный секс ничего более, и не строй себе радужные планы на мой счет.
- Алек тебе не пара, ты просто сама это еще не поняла. –Деметрий остановился возле двери в кабинет Аро.
- Это я решу сама.- я взглянула на Деметрия и вошла в кабинет. Аро сидел за столом и рассматривал мой кулон, подаренный мне родителями.- Аро, вы хотели меня видеть.
- Виолета, присаживайся.-Аро улыбнулся мне и указал на кресло, я послушно присела в кресло и воросительно взглянула на старейшину, который все еще рассматривал мой кулон.
- А вам кто –нибудь говорил, что чужие вещи трогать не прилично. Это вообще то мой клон, так что немедленно отдайте.- я протянула руку за кулоном.
- Этот кулон принадлежал когда-то жене Марка , откуда он у тебя взялся?- Аро покачал кулоном у меня перед глазами, я убрала руку.
- Он передается в нашей семье по наследству уже очень давно. – я откинулась на спинку кресла .- А как звали жену Марка?
- Дидима, но она умерла давным давно.
- Вы не поверите , но мою маму звали именно так, но она умерла во время родов.
- Что?- Аро удивленно на меня посмотрел – Как это интересно, Виолета пойдем со мной.
Я послушно поднялась с кресла и последовала за вампиром , который остановился возле шкафа с книгами, он потянул на себя большую книжку и стеллаж отъехал открыв потайной проход. Аро осторожно взял меня за руку и повел по темному коридору, мы остановились возле больной деревянной двери украшенной причудливой резьбой. Старейшина толкнул дверь и пропустил меня внуторь, я в жизни не видела такой богато украшенной комнаты, но это ладно мое внимание привлек один портрет, я не видела кто там нарисован, потому что лицо было прикрыто покрывалом алого цвета. Аро подлетел к картине и скинул с нее покрывало, и я застыла на месте, с картины на меня смотрела точная копия меня самой.
- Кто это ? – спросила я у Аро ,не отрывая взгляд от портрета.
- Дидима, моя сестра и жена Марка. –ответил Аро, я кивнула головой и взглянула на кулон, который висел у нее на шеи. « Точно такой же и у меня.»
- Не могу в это поверить, я на нее так похожа.- я взглянула на Аро, который накинул покрывало на портрет- Но я не понимаю, как такое может быть?
- Очень просто, ты ее дочь. На самом деле мы не знали куда подевалась Дидима, и решили что она умерла, но оказывается это не так и ты тому живое подтверждение.
- Вау- только и смогла сказать я, Аро вложил мне в руку кулон.
- Пойдем дорогая племянница. – Аро взял меня за локоть ,и мы вышли из комнаты обратно в кабинет.
- Скажите, но как у вампира может быть ребенок?- я застегнула кулон на шеи.
- Не знаю, но хочу тебе сказать, что сама Дидима была необыкновенной.
- Я могу идти?
- Конечно , дорогая, и называй меня дядей мне будет приятно. Жду тебя завтра в зале в семь утра. До свиданья.- Аро поцеловал меня в макушку, я выпорхнула за дверь и телепортировала к себе в комнату. На часах было три часа ночи, я скинула с себя плащ , туфли , платье и забралась в кровать. До шести утра я переписывалась с Элис, удивительно как быстро летит время, когда ты чем-то занята. Элис мне сообщила, что Эдвард сделал предложение Белле, и что у них в Форксе появились вервольфы, и еще много чего другого. Встав с кровати я привела себя в порядок, одела красное платье и черные туфли. Я решила не тратить время на хотьбу и телепортировала в зал, там был только Аро, Марк и Кай.
- Доброе утро.- пожелала я старейшинам, который держали с обеих сторон руки Аро.
- Доброе утор, золотце.- Аро улыбнулся мне и освободился от рук Марка и Кая.- Как твое самочувствие?
- Все хорошо, а что?
- Да так ничего, скажи ,ты после обращения ничего странного за собой не замечала?-продолжил допрос Аро
- Нет. Если только не брать в счет то, что я умею плакать.
- Плакать?Как человек?- встрепенулся Маркус и удивленно на меня посмотрел.
- Не совсем, когда я плачу из моих глаз текут не слезы , а кровь. И после этого у меня жутко болит голова и сильная слабость.
- Очень интересно.-прошептал Кай себе под нос.- А как твоя сила?
- Увеличилась, теперь я могу изменять внешность не только себе , но и другому вампиру или человеку, правда это длится совсем не долго сутки, а то и меньше.
- А перемещаться во времени ты можешь?- неожиданно задал вопрос Аро
- Нет. С чего вы взяли, что я так могу?
- Да так просто спросил. Иди в приемную и жди своего брата, он скоро прибудет.-сказал Аро, опустившись на стул, он погрузился в глубокую задумчивость. Я покланилась старейшинам и развернувшись двинулась к выходу из зала.
- Наследница Вольтури не обязана поклоняться- вдогонку мне бросил Кай.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››