Карнавал или маски-шоу?

Ты проснулась рано. за окном был густой туман, солнце было красным и его лучи только окутывали всю землю и весь лес. было красиво.... Очень красиво. Ты сама не поняла, почему тебе захотелось встать с рассветом. Застелив кое как постель, ты натянула свои любимые джинсы, тёплый, вязаный, длинный свитер и затрепанные кеды. Волосы были чуть взлохмачены, но как только ты их не розчесывала, они оставались в той же форме, как после сна.
выглядела ты примерно так:

Мара тихонько, на цыпочках вышла с комнаты. Ей хотелось побродить по поляне возле озера. Побыть одной и разобраться со своими мыслями.
Уже поднимаясь в холл. от куда можно было выйти во второй школьный двор, девушка натолкнулась на учителя с зелеваренийи Драко Малфоя.
-Простите, профессор!Я не видела и....-ты не знала, что сказать, поскольку розтерялась при виде Малфоя.
После вчерашнего вы не виделись и ты не горела желанием, поскольку не знала что сказать.
-А вы куда-то направились, мис?-Снейп прищурился
-Понимаете...я....
-Ладно-он смягчился-я скажу только одно- оделись бы вы теплее-там роса и сырость, а мне не надо, что бы ученица моего факультета заболела. А вы, мистер Малфой, можете быть свободными.
Снейп развернулся и ушел.
В твоей голове повернулась мысль, что именно делал Драко у Снейпа так рано?
-Доброе утро-парень усмехнулся как то добродушно и легко, но ты видела, что глаза у него были не выспавшимися.
Тебя терзала совесть и ты понимала, что надо что-то сказать за вчерашний вечер... но ты почему-то стеснялась и чувствовала себя не ловко. Вот он поднимается вверх по ступеням, которые вели в коридор и ты мешкала.
-Мал...Драко!Постой...-ты еле выдохнула.
Теперь у тебя стала кружиться голова, но ты сделала шаг., после которого глупо было бы произнести: "Драко, так это ты таскаешь мои плюшки?" Он остановился и повернулся к тебе:
-Да, я слушаю....
такого Малфоя ты видела в первые... и тебе лучше было бы, если он был с наглой улыбкой, чем вот с таким усталым лицом и парами воспитанных фраз.
-Послушай... я... я хочу сказать спасибо за вчерашнее... ты помог мне...и...-он быстро спустился, не дослушал тебя и перебил
-Пойдём, прогуляемся?
-Нууу..давай...-ты ругала себя за это блеяние овечки. Где этот твой пыл, твоя харизма, твой нрав?... Всё как ветром сдуло...
Вы спускались с площадки на холм, с холма к озеру и ближе к лесу. Он не говорил не слова а просто спокойно шел. ты тоже не была уверена в себе и так же молча шла рядом. Он остановился возле самого озера.
Его глаза были устремлены в даль. Брови чуть сдвинуты. Он дышал спокойно и про что-то думал. Ты словила себя на мысли, что тебе нравится такой Малфой... тут он совсем не наглый и самовлюблённый, а спокойный, таинственный и... прекрасный. Ты испугалась своей мысли и попыталась отогнать ее. Наконец ты решилась:
-Драко, я хочу сказать тебе спасибо за вчерашний... вчерашнее недоразумение. Мне приятно, что ты за меня заступился..но...
Он хмыкнул и ты смутилась. "Что он думает? Почему...почему он такой...другой?"
Он обернулся к тебе и прочитал в твоих глазах тревогу. Ты опустила голову "Он читает тебя, а ты-нет! Ты не можешь его прочитать..."
-Не стоит стольких слов... Зябин-скотина, которая готова на низкие поступки ради своей популярности... Я сделал, как сделал бы Джордж...-он снова замолчал, но тебе показалось. что ты поняла суть его слов.
Ведь он не взял Фреда, а только Джорджа... который горы ради тебя свернуть готов... Ты подняла голову и посмотрела в его глаза, жадно пытаясь прочитать в них что-то. Но они были спокойными...и нежными. Такими нежными-нежными... серыми... спокойными... в них можно смотреть вечно... они гипнотизировали тебя своей красотой...
Тут Драко одной рукой обхватил твою спину, другой нежно и окуратно взял подбородок и коснулся твоих губ своими. Ты даже не сопротивлялась, а наоборот растаяла и почувствовала, что его рука крепче обняла тебя за спину и поцелуй превратился в пылкий, нежный, французский миг любви... ты была готова остаться так на всегда... в его сильных руках, в которых можно получить поддержку... Подняв голову, парень погладил твою щеку рукой, которой держал подбородок и пошел сам в сторону замка. Это было тайно...тихо...только ваше...самое нежное и сокровенное...но это была тайна, и ты это поняла.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››