Это мы надеюсь помним?

- « Я не чего не пойму! Почему меня так влекет к Микио. Он же пацан! А я нормальной ориентации! В чем же дело?» - подумал Хикару. Девушки уже дошли до комнаты зашли туда и заперлись.
- Ну что?
- Такс дерево есть! И одежда тоже! – сказала Амико.
- Хм, ну тогда приступим! – сказала Мисаки одновременно доставая женскую одежду из чемодана.
- Ага! – Амико тоже что доставала. Через пол часа они переоделись и сняли парики. Амико одела это: , а Мисаки это. Они взляли не большие сумки – рюкзаки и открыли окно. За окном было дерево. Первая была Мисаки. Она легонько встала на широкую ветку дерева. И пошла по ней. Их нее комнаты были на третьем этаже. Девушка дошла до ствола дерева и начала спускаться вниз. Следом за ней спускалась Амико. Она тоже спокойно спустилась, без последствий. Теперь обе девушки стояли внизу и о чем то беседовали. Обе они вышли из этого особняка, и пошли к морю. Амико села на обрыве и стала смотреть куда-то в даль.
- Слушай я пойду схожу за газировкой! – предупредила Мисаки – Тебе взять?
- Угу, если можно тогда возьми! – девушка на секунду повернула голову, но потом стала смотреть обратно на море. В таком одиночестве она просидела не долго. Кто то сзади её окрикнул.
- Эй, девушка! Не страшно ли одной вечером сидеть?! – она повернулась, но её лицо нельзя было разглядеть. Амико увидела что их двое.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››