2 часть

Утро . В доме Асакур спокойно , пока не раздается пронзительный крик :Подъем ленивые бездельники !!! - от такого будильника Акеми просто упала с кровати , создав так сказать шум . Слышался топот ног , и эти топоты бежали к комнате нашей героини . Дверь открывается и ребята видят такую картину : Акеми лежит на полу , укутанная в одеяло пытается выбраться из него . Мальчишки сразу среагировали и поэтому помогли ей выпутаться и встать . После все вышли из ее комнату под громкое -Валите!!! - так как увидели , что она была в нижнем белье . Встав Акеми пошла в душ , чтобы смыть остатки сна , хотя после такого ора , их уже и не осталось . После душа , девушка переоделась в спортивную форму : - и спустилась вниз , не забыв прихватить с собой плеер с наушниками . Спускаясь вниз Акеми заметила всех на кухне . Ребята еле сидели , та что там сидели , они лежали в тарелках с завтраком .Первой мысль Акеми была такой *На кладбище и то веселее*
Взяв со стола яблоко , девушка пошла на тренировку . Задачей было пробежать 10 кругов вокруг города . Немало , но бежать нужно . Девушка бегала долго , но если считать , что иногда она останавливалась . После последовали отжимания , и другие упражнения . Когда Акеми все это закончила , она села на лавочку и начала отдыхать.
Рядом с ней появился дух дракона .
-Вот скажи Шариган . Как ты думаешь . Мне стоит выпускать сейчас свой козырь ? - сказала устало девушка , смотря на дракона .
-Не думаю . если ты сейчас разрешишь Матамуну выйти то твои планы накроются - сказал дух .
-А они у меня были ? Ладно пошли прогуляемся по лесу - сказала Акеми и пошла в лес . На улице уже темнело , но Акеми не боялась заблудится.
И вот она вышла к какому то озеру . Только вот был один изъян . Горел костер и возле него сидел какой-то парень . Сначала Акеми немного испугалась и пожоже парень ее заметил . Он поднял на нее свои , каре-черные глаза . Она была удивлена , ведь он настолько похож на Йо .
-Кто ты и что ты здесь делаешь? - спокойным , можно даже сказать безмятежным тоном сказал он .
-Эмм , меня зовут Акеми - сказала та взглотнув . После она подошла к костру . Вот как парень выглядел :

- И , что же такая красивая девушка забыла ? - спросил он оглядывая оценивающим взгяладом , столь неожиданую гостью .
-Я просто гуляла .- сказала девушка посмотря на огонь .
-Что-ж ты представилась , а теперь моя очередь . Меня зовут Зик . - сказал парень и посмотрел на другой конец берега - И не одна ты оказывается прогуливаешься сейчас . - Акеми посмотрела туда же куда смотрел парень . Там стояли люди в белых одеяних . Впереди них стоял главарь в очках с блондинстыми волосами .
-Это еще кто? - спросила Акеми смотря на Зика .
-А , это Икс-судьи .
-Икс-кто? - спросила недоумевая девушка .
-Икс-судьи , борцы за справедливость .
-А это типо фанатики мира и добра , так - сказала усмехнувшись Акеми
-Да и похоже они не настоены сегодня болтать - сказал он смотря в след уходящим судьям.
-М , думаю мне тоже пора . Было приятно познакомится , пока - сказала Акеми и направилась домой . Всю дорогу Акеми думала , кто же этот Зик и почему он так похож на Йо . А когда Акеми пришла домой , то Рио набросился на нее , с вопросами типо где ты была , мы за тебя волновались . На что Акеми отвечала , что все хорошо . Но потом , ей сообщили о том , что завтра ребята вылетают на самолете Лена , в Добби-Виледж , и Акеми летит с ними . Акеми побежала на верх слаживать сумку и когда она все сложила то легла на кровать ,все так же думая о том Зике . Не заметно для себя девушка уснула .......


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››