...накуй вопросы]:-)

ты потихоньку открыла глаза и начела осматривать помешение,в тебе бушевала злость.
ты нехотя осмотрела помесчение!ты лежала на кровати ,в какойто комнате она была зановешена,и обставлена в стиле 80-годов!
-боже мой куда меня приташила эта дура(при воспоминании о ней у тебя округлились глаза и ты нервно начала отплевываться и вытерать губы руками.)тьфу,тьфу,тьфу..
беееее...бррр.какой кашмар меня целовала лисбиянка,ой мама тьфу.!(тебя бросило в дрож ты встала и подошла к окну ,открыла зановеску ,солнце сразу забило тебе в глаза,
и ты тудже закрыла глаза от яркого света!закрыла зановеску!и стала думать какбы делать от сюда ноги!
-ах да я придумала!гм ..гм..(ты вздохнула и крикнула)ааааааааааааааааааааааа помагите ,на помащь ,убивают!
тудже послышались шаги и к тебе в комнату ворвалось 2 человека,нервно разгладовая комнату,они искали тебя .тут ты выскакиваеш и заглушаиш их зарядом молнии это выглядело примерно так-

они бес памяти упали ,и ты сморгнув и опустив руки при спокойно вышла из комноты.
ты потихоньку побужала по коридору,вслушиваясь в каждый шорох.но вот ты почювствовала что ктото чтото ,и на когото орет!
-ты дура ты хоть занеш кого ты подстрелила(орал мужской голос)
-ааа ....прости меня,я целилась.(но женский голос оборвал грохот)
-ты больше никогда не прикоснешся к ней и ко мне!
-да умоляю только не убивай,я прошу ,я же делала это только для тебя....хао..(у тебя закипела радось ,хао жив,и тут шорох,послышался бег,и через секунду вылетает эта баба и удоряется об стуну,падает на спину,и тутже в не летит огненный шар и она зжигается за живо.
про себя -вот и хорошо что ты умерла,сцучка.
-лора ты здесь я чувствую что ты здесь(хао говорил дрожашим голосом.)
ты тудже выбигаеш и видиш хао,ты со слезами на глазах к нему на шею,а он ничего ни говорив начал тебя целовать и сказал.
-боже как я соскучился,лора с тобой все в порядке(говорил он осматривая тебя)
-да(чмок)да(чмок)боже как я скучала(еще чмок)
хао без вопросов перенес тебя домой ,ты так обрадовалась ,дом родной дом,здесь то ничего не может с тобой произойти,и здесь хао,самый дорогой тебе человек,казалось что ничто на свете не может тебе помешать провести этот вечер вместе)
-лора (сказал тихо хао)мне надо с тобой поговорить!
тебя это насторожило.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››