Утро.

Утром ты встала позже всех. Точнее ты не сама встала, а тебя упорно тряс Наруто с криком "Да сколько можно спать даттебайо!" (Ко сну у тебя была слабость) Раз на 11 ты всё же проснулась окончательно.
- Который час? Мы на тренировку не опоздали?
- Успокойся, только 8 утра. Иди поешь - позвал тебя Наруто.
Саске уже сидел и ел.
- Сааааске? Ты уже встал?- почти заорали вы с Наруто в один голос.
Нии-сан в ответ только вопросительно посмотрел на вас.
После завтрака вы молча пошли на тренировку.
- Ксоо! Опять Какаш опаздывает! - снова возмутился Наруто - Ну всё с этого времени он не Какаши сенсей, а Какаш! Нет лучше Какашка!
Тут вы с Саске очень сильно засмеялись увидев оборачевоющегося Нарика позади которого всё это время стоял "Какаш".
- Ой, Какаши сенсей... А мы тут веселимся... - замялся Нарик.
- Хмм... "Какаши сенсей"? А почему же не "Какаш" или "Какашка"?
Тут вы снова засмеялись.
- Ну ладно начнём тренировку. Все вы очень хорошо показали себя на предыдущей тренировке. Я уже знаю многое о аших способностях. Кроме того нас оповестили, что на следующей неделе начнётся экзамен на чуунина. Сегодня все команды будут сдавать все свои навыки ниндзя своим наставникам, и мы решим у кого есть потенциал для того чтобы стать ниндзя. Эта тренировка решит решитбудете ли вы ниндзя вообще и влияет на ваше прохождение на экзамен на чуунина. Чтож... думаю у вас всё получится! Давайте начинать! - сказал Какаши и кинул каждому по сумке с оружием - Ваша задача будет - захватить меня в плен не нанеся мне никаких ран. Для этого вы должны выложиться на полную. Применить всю свою силу и ум. И учтите я буду драться на полную силу. Итак... начинаем! - Какаши запрыгнул на ветку.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››