Экзаменатор.

В классе повисла устрашающая тишина. В кабинет зашёл экзаменатор. Экзаменатор встал перед доской и громко сообщил нам:
- Итак, все слушаем меня! Моё имя Морино Ибики.Вы присутствуете на первом этапе экзамена на чуунина. И скажу вам что те кто сдесь присутствует уже смельчаки. Перед началом экзамена я даю вам 5 минут на то чтобы серьёзно подготовиться к экзамену. А перед этим я расскажу вам несколько правил.
1)- Всего у вас будет 10 вопросов. Так же изначально у вас будет 9 баллов. соответственно когда вы не отвечаете на один вопрос, то у вас снимают один балл.
2)- Также если вы будете списывать, то у вас будут отнимать по три очка за каждый правильный ответ. Соответственно три промаха и вы вместе с вашей командой покидаете экзамен.
- Как? Почему с командой? - раздался шёпот по классу.
- Потому что вас уже разделили на команды. А при прохождении второго этапа требуется полный состав. К тому же баллы будут тоже общими. всего 27 баллов. На прохождение вам требуется от 17 до 27. Итак сейчас я раздам вам экзаменационные листы. После раздачи никто не имеет права призносить хотя бы один звук. За это снимается один балл. Вы можете смотреть только прямо перед собой и в экзаменационный лист. И даже не пытайтесь списать! каквы уже заметили, на вас смотрят 50 чунинов! И никто из них не допустит обмана!
Листы розданы.
- Начали!
Над классом сразуже повисла тишина.
Ты прочитав все вопросы: " Надо сосредоточиться. Для геннинов эти вопросы будут слишком сложные. Я и Саске думаю сможем. Но Наруто. Надо что-то придумать. Так... точно. Сдесь должны быть чуунины. Итак... *закрыла глаза* сосредоточить чакру на глаза *напрягла виски* Нешинган! *Глазницы резко стали белее чем обычно. Глаза стали будто накрашенные чёрными тенями. Цвет глаз из каро-зелёных перелился в яркий жёлтый. Из под верхней губы начали появляться клыки. А твои ушки теперь чем то напоминали звериные. Они вытянулись и покрылись мягким чёрным пушком. Но превращение произошло моментально*


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››