` Wolf's Moon

Не смотря на все предрасудки по поводу "слишком длительного учения в школе", Кодиак всё же убедила младшего Тао о том, что тот теперь сможет спокойно переходить из состояния шамана в состояние волка. Вдалбыватьпришлось долго, но зато теперь Лен спокойно ходил по комнате (не заплетаясь в четырёх лапах, а то он вечно падал) свыкаясь с ушами и хвостом. Умный выразительный взгляд золотистых глаза точно говрил - Лен тао собственной персоной... Осталось придумать как приподнести такой "сюрприз" остальным... Чтоб Коди вышла гулять на поводке с Леном?.. Волк ведёт на поводке Волка, оригинальненько... Пока рыжая сзадумчивым видом смотрела в окно думая над сей проблемой, Лен пытался скормить Басону информацию, что он есть он, то есть Лен, его хозяин. Басон (бедняга) подлетал повыше к люстре... От чего дома стало на 1 навесную лампу меньше... И одной ВОЛКЛОстрофой больше... Ибо сей прдмет свалился прямо на голову бедному волку да к тому же осыпав и бес того белую шерсть штукатуркой.
Коди хихикнув снова устремила взгляд к окну. Над городом постепенно сгущались сумерки, совсем скоро стало непроглядно темно и лишь малые участки освещались тусклым светом старых фонарей. Рыжая влезла на подоконник прижавшись к стеклу приложив к нему ладонь, которая сразу же озябла от холодного стекла. Верувульфа подняла на прозрачное зеркало наружу свои карие глаза, в стекле отражалась она сама. Постаралась сменить свою грусть на лёгкую и ненавязчиваю улыбку... Похоже вышло, но от взгляда другого волка не ускользнуло то, что это всего лишь маска... По своему желанию заместо большого полярного зверя вновь появился парень с глазами цвета янтаря. Подойдя к сидящей на подоконнике девушке он аккуратно обнял её за плечи. С её стороны послышался тяжёлый вздох, а мир за окном начал тихо сиять при свете полной Луны.
-Лен,-тихо позвала девушка,-ты же будешь тут что бы не случилось?..
-Конечно,-губ юноши коснулась улыбка,-всегда тут... Всегда при Луне... Ты согласна,-после небольшой паузы произнёс Лен смотря на небо, где тихо-мирно ночное солнце кидало свои слаыбые серебристые лучи. Зрелище действительно завораживало... Вскоре, дома погрузились в ночь, непроглядную,
Чернее чёрного она была,
И лишь пыталась разогнать всю эту
Тьму Луна, несильное светило Ночи...
Из одного из домов выскальзнуло несколько собак бегущих к окраине города, к пустырям... Ночь прорезали два голоса, двух волков. 1 ало-красный сияющий как рубин при ночном свелите. 2 белоснежный, похожий на чистое серебро в освещении Луны. Ночные звери, сиволы чистоты и мудрости...
Двое сидели на окраине глядя на тёмно-синее небо забавляя себя тем, что лёжа на траве считали звёзды... И никого...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››