` Утро, утро...

Надоедливый и особо упорный луч утреннего солнца смог пробиться сквозь портьеру и тут же потрвожил существо похожее на большой примятый пуфик одиноко лежащий в углу на мягком коврике. Это "нечто" сначало дёрнуло торчащим ушком и тихо проскулило. Затем попыталось избавиться от солнечного зайчика про помощи лап... Не довольное успехом своих стараний существо, поняв что и с этого утра ему выспаться как следует не дадут, встало и сладко потянувшись зевнуло в пасть. Неопределённый "пуфик" вышел таки на свет божий и нашему взору предстаёт красивая собака неопределённой породы, но очень ясной по окрасу - хаски, рыжая. Бляшка на ошейнике собаки ясно давала понять что зовут её "Шаста", что весьма и весьма обычно для собак с Аляски. Посмотрев на будильник, и поняв, что тот стоит, и "идти" не собирается, Шаста направилась к кровати на которой точно кто-то был... И кого же мы там видим?.. О да, Тао Лен собстенной персоной, но уже в возрасте 18 лет. Красавец, сказать нечего, пол-школы девушек ложаться у его ног... Но что-то мы отъехали от темы. Шаста сначала подёргала хозяина за руку. Тот в ответ пробурчал что-то невнятное, типа: "Шаста, отвали, дай поспать", но наша собака не сдалась. Теперь она раздвинула тяжёлые шторы впуская в комнату побольше света - от Тао ноль эмоций, он просто зная манипуляции любимицы залез под одеяло с головой. У Шасты лопнуло её собачье терпение. Хаски с рычанием схватила угол одеяла и сдёрнула его с кровати, оттащив в дальний угл. Полусонный Тао начал по привычке его нащупывать рукой, но заместо тёплого и мягкого "путевадителя в мир снов" он наткнулся на влажный и холодный нос Шасты, что действовало как холодный душ. Наследник таки соизволил сесть на кровать и задал своей псинке вопрос:
-Шаста, какое сегодня число?.. Ничего не помню...
Шаст, подумав про себя "меньше за компом сиди", пролаяла 3 раза и после непродолжительной паузы ещё раз.
-Ага, значит 31... з1 чего?-Лен сладко зевал и чесно, ему было чхать на то, что ему "скажет" хаски.
Собака же послушна убежала и вернулась с листом отрывного календаря в зубах. Приняв исток Лен раскрыл свои глаза и прочёл на нём следующие данные: "31 Декабря".
-Ша-а-аста-а-а!-угражающе протянул наследник клана Тао тянувшись за оружием, т.е. подушкой,-у мня каникулы!
Шаста с громким лаем выскачила из комнаты, Лен за ней... Так в последние 3 года и просыпался дом: под крики Лена и громоподобный лай его собаки...
*Через пол-часа*
-Ты просто снова забыл вывести её на прогулку,-спокойно но с ноткой усмешки над младшим братом произнесла Джун,-ты же знаешь в 6 часов утра...
-...Ей надо на прогулку, я в курсе,-закончил за неё Лен,-но я не виноват! Будильник не сработал и...
Шаста в это время стояла у своей тарелки и с видом святого мученика смотрела то на тарелку то на хозяев и изредка поскуливала привлекая к себе внимание. Лен обернувшись заметил что миска пуста кинул в неё кусок размороженного мяса, к которому собака сразу же пригрызлась, не забыв однако и паблагодарить благодетеля: потеревшись мордой о хозяйские руки. Юный наследник ухмыльнувшись и потрепав домашнюю по голове снова сел за стол неторопливо читая свежую газету и глотая кофе. Вроде как семейная идилия... Которую нарушил звонок на мобильный (не аракул, а телефон!). Шаста сразу оторвалась от завтрака и побежала за источником звуков. Принеся хозяину сей предмет, она отправилась к своему месту.
-Аллё?.. Йо! Рад, очень рад тебя слышать!.. Что?.. Едите к нам?.. Уже сегодня?! Примерно через 2-3 часа?.. Ладно жду вас через 5 часов ^^. Йо, угамони Трея, я ни на что такое не намикаю, просто вы вечно опаздываете! И ненадо так орать!.. Трей своё богатый словарный запас выдашь мне когда приедешь... Не ори!-звук выключаемого звонка,-Фуф. Как всегда Трей в своём репертуаре... Шаста пошли ребят встречать)
Довольная донельзя таким предожением Шаст с громким лаям выбежала за поводком. Лен с криками "Басон айда!" выбежал следом за четвероногой подружкой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››