Заговор

Чжоу сидела за своим столом за завтраком и смотрела на вашу четверку, которая весело беседовала и завтракала одновременно." Чтоо же в ней такого. чего нет во мне? Ну почему она? Почему не я!???"-думала Чжоу.За столом Слизирина сидел Драко и со злостью смотрел на вас."Ну почему? Почему она любит этого {censored}?"- со злостью и завистью думал Драко.Тут он заметил, что Чжоу то же смотрит на эту же четверку с кислотным взглядом особенно на тебя. "Что это с ней? Никак в Поттера влюбилась? Вот хохма-то будет!" -подумал про себя Драко. Вся ваша четверка встала из-за стола и пошла на уроки. Чжоу проводила тебя тем же кислотным взглядом.Когда Малфой обедал, то Крэбб передал ему от кого-то записку."Жду тебя в 15.00 у главного входа в замок." "Корнелия?"- с надеждой подумал Малфой ипосмотрел на часы . Время было 14.57. у Малфоя олставалось три минуты до встречи с тобой. Драко неспешно встал из-за стола и быстрым шагом вышел из Зала. Возле дверей его уже кто-то ждал. Возле дверей стояла Чжоу.
Драко:Ты? Что от меня надо?
Чжоу: Да, это я. Что мне от тебя нужно? только одну небольшую вещь, скажи мне, ты ведь любишь Корнелию Хейл? Эту Снежную Королеву?
Драко: А тебе какое дело?
Чжоу:Мне до нее абсолютно никакого, просто я хочу заполучить для себя гарри, а мне мешает эта Королева. Так вот, я хотела поговоорить с тобой об этом. Как ты смотришь на то,что бы как-то разбить их пару и забрать себе своих любимых? А?
Драко:Неплохая идея! Я согласен.
Чжоу:Прекрасно, об остально договоримся попозже.
Чжоу откинула назад свои длинные темные волосы и гордо прошла мимо Малфоя.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››