;3

5 часть.
*этот же день,но от лица Амайи*
Я Проснулась к полудню.Яркое солнце уже светило во всю.
Я улыбнулась Солнцу,но потом вспомнила что вчера произошло и побежала в комнату Ханы,я чувствовала что ее там нет,но как говорят надежда умирает последней.Я подошла к двери и взялась за ручку.Я думала что это был всего лишь страшный сон и когда я войду Хана будет мирно спать в кровати.Но этому было несуждено случится.Открыв дверь у меня кольнуло в сердце.Слезы потекли по щекам.
Я упала на колени,голос пропал.
Изо рта доносилс лишь слабый хрип.Я встала и пошла в ваннуКогда я посмотрела в зеркало мне стало плохо,вокруг глаз мешки,волосы взлохмоченнные,губы потрескались.
Я быстро начала приводить себя в порядок.Когда я умылась и оделась я пошла завтракать,аппетита не было,но мне нужнно было поесть чтобы не упасть в обморок.
Когда я через силу поела,то пошла немного освежиться и подумать где могла быть Хана.
Я шла мимо баскетбольной площадки и услышала радостные голоса.Мне показались они знакомые.Я пошла посмотреть и была права,там играли в баскетбол наши с Ханой новые друзья.Я хотела пойти дальше,но увидела своего учителя и еще одного красноволосого мужчину,которые сидели на лавке.Я посмотрела на учителя,он заметил меня и посмотрел на меня.Я улыбнулась и подошла к нему:Здравствуйте сенсей.
Мужчина с красными волосами обратил на меня внимание.Потом посмотрел на учителя и сказал:Штейн а кто эта милая девушка?
Штейн сначала посмотрел на меня а потом на него и ответил:Эта одна из новых учениц,Амайя.
Я поклонилась.А мужчина улыбнулся и сказал:а я Спирит,Коса смерти и еще любимый папочка Маки.
Я слегка удивилась.Чтобы у Маки был такой отец.Так же меня удивило то что он Коса Смерти.Я хотела уйти,но вот незадача ребята меня заметили.
Мака:Амайя!что ты тут делаешь?мы рады тебя видеть.
Соул подошел ко мне:сыграешь с нами?
Я улыбнулась:я ПРосто гуляла,но не против с вами сыграть./мне нужно развеяться/
Кид сначала посмотрел вокруг,а потом подошел ко мне и тихо спросил:а где Хана?
Я вздрогнула и погрустнела,но потом быстро опомнилась и ответила:Она дома отдыхает./они не должны волноваться/
Я улыбнулась и все мы пошли играть.
Часа 2-3 мы играли а потом решили пойти в кафе,когда мы пришли я заказала большую порцию мороженного.
Мы болтали и смеялись.Мне было с ними очень весело.Я рада что пошла в эту школу.Я так завеселилась,что совсем забыла о пропаже Ханы.
Когда мы расходилсь по домам было уже довольно поздно.И Соул вызвался меня провожать.Мы болтали всю дорогу.Когда мы подошли к дому я уже хотела попрощаться,как Соул резко поцеловал меня.Я удивилась,но мне было так приятно,что ответила.Но потом Соул быстро отпустил меня и убежал.
Я еще минут 15 стояла и трогала губы,мне казалось что это сон.Я улыбнулась и вошла в дом.Я легла спать вспоминая этот поцелуй.Я за весь вечер так и не вспомнила про Хану.я уснула крепким сном.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››