прода

Ты закатила глаза и отвернула лицо, пробормотав: мдя....намеков не понимает.....Не вздумай меня останавливать, Хао. Завтра все кончится.
Хао:ну это мы еще посмотрим!
Ты посмотрела на меня и кивнула, я поняла, что можно выбираться.
Я:ну что ж....
Ты рванулась и вырвала провода: прощай, Хао. - кинула письмо - на бой можешь не приходить! Прощай.-последнее, что увидел Хао это то, что из твоих глаз потекли слезы и ты испарилась в черном пламени.
Мамору: ты ее обидел, братишка.
Хао: интересно,это чем?
Мамору: не знаю точно чем, но обидел. - обнимая меня.
Ты сидела у себя дома и бинтовала раны, полученные от Хао.
Я: иди-ка ты к ней
Хао: хорошо.
Хао изчез и появился у тебя в комнате
Хао: Лиля, что происходит?
Ты: ты о чем?
Хао: я тебя порой не узнаю.
Ты: а что во мне не так? Ты просто знаешь все мои тайны. Больше нечего скрывать. Завтра я умру.
Хао: почему ты так жаждешь умереть? если знаешь, что у тебя есть люди которые тебя и любят и которые не хотят тебя потерять?
Ты: вовсе нет. Я не хочу умирать. Но к сожалению это моя миссия. - встала и подошла к окну, обняв себя руками - плюс ко всему, если я умру тебе будет легче. Сможешь найти себе более достойную девушку, жену...... - по щекам потекли слезы.
Хао: на кой черт мне нужна другая у меня есть ты....чтож ты какая глупая? мне нужна ты и я буду с тобой даже если ты этого не хочешь, я от тебя не отступлюсь-подходя к тебе и кладя руки на плечи.
Ты: но Хао. Наша миссия....
Хао: да к черту вашу миссию! ясно? нет?
Ты: это моя судьба.....Я должна защитить планету.
Хао: а ты не думаешь что можно избежать судьбу или так и будешь все по её указке делать а Лиля?
Ты: Хао, я могла обмануть судьбу. Не превращавшись в война. Но я хотела помочь. Я хотела защитить. Я все это делаю ради всей нашей планеты, ради.... - обернулась и посмотрела на Хао в глазах плескались слезы - ради тебя. Я не хочу, что бы ты погиб.
Хао: я знаю,но ты иногда тоже должна думать о себе Лиля!
Ты: в этом и проблема. Я не могу этого делать.
Хао: а ты попрубуй хоть раз, и вообще пора возвращаться в больницу!
Ты: нет. Я не вернусь. Проблема в том, Хао, что почти всю жизнь я думала лишь о других. Я не знаю как это думать о себе. Прости меня за все. - села и свелила ноги в окно, за спиной распахнулись крылья.
Хао: куда ты?
Ты: готовиться к бою.
Хао: будь осторожна.
Ты: И это все, что ты скажешь?
Хао: А ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ?! ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ И ЧТОБЫ ТЫ НИКУДА ОТ МЕНЯ НЕ УХОДИЛА?!?!?!?!ЕСЛИ ТЫ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПО-СВОЕМУ И УЙДЕШЬ И ОПЯТЬ БУДУ ВИНОВАТ Я В ТОМ ЧТО НЕ ОСТАНОВИЛ ТЕБЯ!!!!!
Ты: кто сказал, что я виню тебя? Просто.....я.....я тоже люблю тебя больше жизни. Нет. Ты-смысл моей жизни, Хао. И я надеялась на....... - необорачиваясь говорила ты
Хао: на что?
Ты: не важно. Забудь. Я просто ляпнула не подумав! - спрыгивая из окна.Ты приземлилась на траву и побежала вперед смахивая с ресниц непрошенные слезы


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››