...

...по всюду разбросанные вещи.Везде горел свет.Ты сначало ничего не понимала.Зайдя внутрь ты увидела мать.Она сидела,привязанная к стулу,рот был заклеин,прическа растрепана,глаза закрыты,одежда в крови.Ты нащупала пульс,она была без сознания. - Тони... - Полным гнева голоса произнесла ты. - ТОНИ! - Ты выбежала на лестничную клетку,но его и след простыл.На глаза накатились слезы.Ты быстро набрала номер и вызвала скорою.Мать увезли,но тебе разрешили приехать только завтра.Ты шла по улице и плакала,не веря в то что произошло. - А вдруг она умрет?Что же со мной будет?Неужели цена так высока?Тони неужели это таК? - В голове вертелись только одни мысли,но их прервал бешеный женский ор.
Эо были фанатки Токио Отель,вероятно они шли на концерт.Ты посмотрела на часы.18:25.Концерт в 20:00.Ещё есть время купить билеты и попытатся забыть,про то что произошло.Ты так и сделала.Тебе продали билеты в фан-зону.Ты стояла с заплакаными глазами и кричала.Прочто кричала,пытаяясь переорать других фанаток которые то и дело зажимали тебя к сцене,некоторые теряли сознание.Вот на сцене появился Том,за ним Георг,шикарное освещение...Музыка класс...Стал доносится голос Билла,скоро он уже прыгал на сцене.Вся группа в сборе. - Боже...Какой у Билла божественный голос!Ой...Чего это я? - подумала ты.Похоже увидев Билла ты и вправду забыла о том что произошло.Концерт уже длился долго,ты очень устала и задумалась,но тут...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››