Так-с ....Начнём-с....

Тебя зовут Джули.А вот и ты-
Кстати тебе 17 и ты просто красотка.Ты учишься в школе как и все обычные дети многие тебя недолюбливают из-за твоих странностей.Но ты не обычная девочка ты - шаман.У тебя есть два духа Мун-повелительница света и Жизель - повелительница воды.
Жизель всегда помогла тебе в трудных ситуациях и даже... в любви.Она верила в тебя и оберегала от ужасных последствий.Думаю Жизель всегда выражала к тебе нежность,доброту и может быть...ласку.Помогла тебе года были плохие времена и вот собственно и она: .
А это Мун-.Её назвали в честь луны.Мун обладает железным характером и всё время тренирует тебя прямо таки "Железная леди",но внутри железа струится тепло и беспокойство за тебя.На самом деле Мун была вампиром(как вы знаете вампиров нельзя убить но чеснок великая сила!)в прежней жизни,иногда тебе кажется что она останется на всегда грустной и одинокой.
Ты целеустремлённа и у тебя скверный и властный характер.Своих родителей ты не помнишь,ты знаешь лишь,что твой отец всё ещё жив но он не шаман и не при каких условиях не хочет брать на себя ответственность за тебя.А твоя мать- она умерла...и больше ты ничего не помнишь(аутор:бедная ты).Сейчас ты живёшь в доме своей крёстной ,а она не за долго до твоего 17-ти летия скончалась.Она могла видеть духов и даже общалась с ними,также она была сестрой твоей мамы.
Кстати о_О чуть не забыла у тебя есть подруга,но она тебе как "сестра".Её зовут Роксалитта (просто - рокс).Она твоя лучшая подруга и она может видеть духов.заметь вы сней правда как сёстры)
Ну вот вроде и всё...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››