=^-^=

Окончательно восстановиться не удалось, так как на тренировку ушла почти вся чакра. Поэтому шла ты не без помощи верных товарищей.
В номере Темари еще долго кидала на тебя несколько виноватый взгляд. Повидимому, ей было не ловко, ведь от части из-за её братьев ты была в таком состоянии.
-Да что с тобой!? Если тебя беспокоит произошедшее, то зря. Поверь мне, за мои годы я получала травмы и посерьезнее! –прокряхтела ты, ложась поудобнее.
-Наверное, ты права- сказала Темари, подойдя к выключателю – Уже поздно, приятных слов- свет в комнате погас
Лежа и всматриваясь в темноту ты перебирала разнообразные вариации завтрошнего дня. Ведь уже завтра…сможем ли мы…у нас нет никакой сплоченности…я уверенна, соперники обязательно этим воспользуются. Командную работу видно даже ребенку…что и говорить об опытных шиноби. Волнение, не столько за предстоящий бой, сколько за провал в поставленной самой себе цели, перерастал в небольшой страх. Этот самый страх заполнил все пространство в голове. Завтра…уже завтра…я волнуюсь как школьница перед экзаменом, но если подумать, то это ведь своеобразный экзамен. Черт, бок все ещё ноет, видимо Канкуро меня неплохо задел, глубже чем я рассчитывала. Тьфу блин, я слишком расслабилась в последнее время...нельзя…нет, расслабляться не время… Когда сон поглотил тебя- не знала даже ты, настолько была поглащена своим мыслям, что и не заметила как отключилась. Однако, он был не долгим…но он напомнил Кэрин о самой большой потери в ее жизни.
-Пап!- небольшую комнатку наполнил детский крик. Но ответа не последовало…
-ПАПА!- снова крик, но более настойчивый. И снова тишина… Окончательно потеряв терпение в дверях той самой комнатухи появилась девочка, на вид лет 7-8 не больше. Смоляные волосы девчушки растрепались, по щекам была растерта грязь. Покрасневшие, глаза говорили о том, что не так давно она плакала. Из-под пышных ресниц девочка оглядела комнату, отца не было, немного помедлив она продолжила поиск. Так как домик был довольно мал, то уже через пару секунд ребенок висел на шее у отца.
-Пап!- И новая порция слез. Мужчина, с невероятно поникшими глазами, терпеливо ждал, пока наконец его дите более или менее успокоится.
-Пап! Папа! Мне сказали…хлип…что наша мама…- дальнейшее просто не разобрать…Маленькое тельце просто колотило в сильных отцовских руках. В еще формировавшемся сознании просто не могло уложится- «Как? Такого не бывает! Мамы не уходят!» -Черт!- чуть слышно ругнулась ты. В этот раз ты не ощущала ледяные капли стекающие по твоему телу, но что-то внутри прожигало тебя. Невероятно! Бесспорно, это был самый ужасный сон. Не думала я, что переживу тот день снова…Прекрасно, просто превосходно, мало того, что этот Гаара мне покоя не давал, теперь еще один геморрой появился.
Еще немного полежав, ты решила, что душ сейчас просто необходим. Как и ожидалось, холодные капли, стекающие по уставшему лицу, все же немного расслабляли. Стрелки часов едва доходили до цифры 2, в темной комнате у окна на звезды смотрит девушка. Лунный свет придает некую загадочность её лицу. Глаза, ярко отсвечивали, казалось, каждую звездочку. При всей любви к звездам, через некоторое время это занятие надоело девушке. До рассвета далеко, спать- не вариант…Блин, чем заняться-то!? Бесшумно выйдя из номера, девушка решила немного побродить по коридорам. Но погруженная в свои мысли она и не заметила темный силуэт за окном. Однако она без внимания не осталась, человек, сидевший за окном, поднялся. Еще мгновение, и он в пару шагах.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››