Утро

********Утро********
Солнышко светит, птички поют(Знаю что банально 🤫 ).Ты просыпаешься с ужасной болью по всему телу, хотя и Зик вылечил раны.Ты медленно преодкрыла глаза и ты была в той-же комнате. Зик почувствовал что ты проснулась и телепортировался к тебе.Ты заметила что Зик с волнение смотрел на тебя, он подошёл и аккуратно обнял.
Т:Сколько я спала?
З:3 дня ты меня сильно напугала.
Т:О нет моя сестра наверное очень волнуется Зик мне нужно срочно с ней встретится.
З:Ты не можешь пойти в таком состоянии к ней и(крича) тем более я запрещаю тебе вобще выходить из дома!!!
Т:Отпусти меня!!!!Ты не имеишь право держать меня сдесь!!!Ты просто самоуверенный кретин!!!Зик сильно у дарил тебя по губе ты закрыла рот рукой но всё равно бла видна кровь.Зик посмотрел в твои глаза. Увидев твои слёзы он ещё крепче прижал тебя к себе стал гладить по твоим волосам.
З:Прости солнце....прости....я не хотел обидеть тебя...когда я злюсь я не контролирую себя....умоляю извини-прошептал Зик тебе на ушко из за чего ты стала ещё силнее плакать даже не плакать а рыдать.
Т🙁сквозь слёзы)Зик почему ты так со мной что я плохого тебе сделала?!Что?!
З:Тиши милая всё хорошо скоро завтрак я принесу тебе еды.Он положил тебя на кровать поцеловал в лобик а сам телепортировался на берик озера.
З😗Зачем я её ударил ведь теперь она меня не простит.А она меня сильно изменила, неужели я люблю за 1500 лет люблю?Нет этого просто не может быть а ведь она красивая милая я всё же что то чувствую к ней какуюту привязаность она мне нужна и я всё же люблю*(так *...*я буду обозначать мысли)Мысли Зик кто то перебил
???:Господин Зик вас зовут на ужин.
З:Хорошо Опачо сейчас приду ды можешь быть свободен.
О:Да господин Зик- иОпачо быстро убежал.
Зик телепортировался к тебе в комнату ты спала он улыбнулся и пошёл на кухню
*ПРОДОЛЖЕНЕ СЛЕДУЕТ*


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››