у Сасори появились чувства?

Вернувшись с прогулки, Сасори не торопился возвращаться в комнату.
"И чего это я? Я ведь марионетка! Тогда откуда у меня это странное чувство в груди? Что меня гложет? Надо бы поговорить с Пейном, не стоило так поступать".
Кукольник сидел задумавшись, ему было не по себе, а от чего он не мог сказать, точнее мог, но сам не верил что такое возможно: "Я марионетка, я ничего не чувствую, но тогда почему?"

- Сасори? Ты чего это тут сидишь?

Кукольник повернулся на голос и, с отсутствующим взглядом, взглянул на пришедшего.

- Я? Эм...Да, просто, Лидер-сама поселил ко мне новенькую, а она так спит, что шуметь не хочется. А ведь бесшумно марионетки не делаются, ведь так, Кисаме?

- Наверное, я никогда их не делал - нукенин пожал плечами - Слушай, а что ты о ней можешь сказать? - Кисаме сел рядом с кукольником и, изучающе на него посмотрел.

Сасори некоторое время молчал, а потом снова заговорил.

- Не знаю что и сказать. - Сасори угрюмо посмотрел на мечника - Она не такая как все. - кукольник снова замолчал, а когда продолжил, то говорил уже не с Кисаме, а скорее сам с собой - Она слишком его любит и, в любом случае, мы проиграем, если будем действовать так как сейчас. - он подорвался с места и отправился к кабинету Лидера - Я должен с ним поговорить, Я просто обязан поговорить с Лидером.

Кисаме проводил кукольника недоуменным взглядом, а сам через некоторое время встал и направился в комнату напарника.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››