История)

Очередной утро. В воздухе витает запах цветов. Птички чирикают, солнышко блестит. Прекрасные условия, что бы прогулять тренировку. Но как на зло эти условия испортила моя собака Бимба.
-Бимба, уйди.- Фыркнула я.
Но Бимба не переставая меня будить, виляет хвостом и тявкает.
-Ладно, ладно, я уже встаю.
Я с не довольствием встала и пошла в ванную. Умывшись я пошла одеваться. На голодный желудок я вышла из дома и пошла на поляну, где у нас проходила тренировка.
Как не странно я пришла во время, а Какаши как всегда опоздал, так ещё и загрузил нас работой.
Саске как всегда выделывается, А Сакура орала на Наруто из за того, что Наруто нарывался на Саске. А я, ну а я сидя на ветке дерева смотрела на всё это. Как на зло нас заставили бегать трёхчасовой крос.
Прибежав, я села около дерева. Учиха презрительно окинул меня взглядом.
-И чо тебе надо?- Фыркнула я.
Саске лишь ухмыльнулся. После тренировки я пошла домой. Я соответственно приняла душ, переоделась и пошла гулять. Я гуляла по парку, где раньше познакомились мои родители. Но потом они уехали на очередное задание и так и не вернулись, так, что всё это время меня воспитывала моя тётя, пока я не стала жить отдельно. Вдруг я услышала какие то вопли, вроде : САСКЕ - КУУУУН! Я подошла по поближе и увидела как толпы девушек столпились около дерева. Как я поняла, там был Саске Учиха.
-Как так можно, толпы влюблённых красивых девушек, а ему даже одна из них не нравится. Какой он всё таки бесчувственный человек, но это человек и мне нравится.- Подумала я.
Я решила пройти мимо этого дерева, не смотря на Саске. Но когда я проходила, то почувствовала его взгляд на мне. Я решила побыстрее уйти из парка, да пойти домой и хорошенько выспаться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››