Био

Акира Сю – наша главная героиня весьма привлекательна, она живёт в Японии, в городе под названием Токио. Спокойная, всегда в центре внимания, готовая всем помочь с советом, если понадобится. У неё пепельно-русые волосы, небесного цвета глаза. Кожа у неё необычайно белая, что делает её похожую на мраморного ангела. Её пепельно-русые волосы доходят до самой талии. Стройное телосложение. Внешне она была вся в маму, а характером пошла в папу. Хорошо учится в школе, и в спорте не отстаёт. Но никто бы не смог подумать, что это всего лишь маска, которую она надевает при посторонних людях. Дома она совсем другая, становится безразличной ко , {censored} для неё не существует никто, словно барьер отгораживает её от реального мира.
Её мама Акира Крисс – иностранка, приехавшая в Японию из Англии для фотосессии, там Крисс повстречала мужчину Акиру Дзюро. Акира Дзюро был обычным и на первый взгляд совсем не примечательным человеком, обычный офисный работник. Но было в нём что-то, что смогла разглядеть одна Крисс. Вскоре дело дошло до свадьбы, Крисс взяла фамилию мужа её девичья фамилия была Ди Морте (приставка Ди, к фамилии означала в Англии, что этот человек благородных кровей), а после уже и родилась Сю.
По прошествию 11 лет после того как появилась Сю, Крисс и Дзюро начали постоянно ссориться из-за пустяков, в браке они ещё держались только из-за их единственной дочери.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››