От лица Деметрия.

Я люблю все, к чему ты касалась:
Старый стул и подушку твою.
Твою каждую милую шалость.
Но тебя я, увы, не люблю.

Я достаточно громко хлопнул дверью своей комнаты. Чертов Алек, святого довести может. Бабник. Что ему от меня надо? Сейчас чтобы показать свое превосходство, он не перед чем остановится, он всегда показывал, что он лучше, ведь они с Джейн жемчужины коллекции. Я подошел к бару и налил себе мартини. Да у вампиров тоже бывают депрессиии и им надо расслабится, для вампиров это что-то вроде кайфа (Прямо как сейчас автор)
Что насчет Офелии ничего я к ней фактически не чувствую, что там придумала себе свита. Какой при*урок в такую дурнушку. Но она милый собеседник. Я даже сам не знаю почему ей помог. Я уже пообедал ее сестрицей, как увидел, что вторая девушка истекающия кровью пыталась освободиться от ремня, но она была почти бес сознания, а ремень не хотел ей поддоваться. Я быстро снял этот ремень и хотел уже было припасть к шее, как начал столпляться народ, мне пришлось уйти и все...
В дверь постучались.
Хайди....
Я открыл дверь и бесцеремонно спросил что ей нужно?
Она ответила, что Джейн и Алеку нужна моя помощь.
Я быстро выскочил и направился к ним в комнату...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››